Гороскоп на август 2014 Козерог

гороскоп на август 2014 Козерог В августе Козероги должны быть готовы к важному жизненному повороту и принятию глобальных решений. В этом месяце ваши прежние начинания могут на неопределённое время приостановиться по той причине, что ситуация изменится, и у вас появятся новые планы, которые необходимо будет претворить в жизнь как можно быстрее. Может случиться так, что в августе обстоятельства разведут вас с близким другом, и в этом не будет ни его, ни вашей вины. В то же время, у вас появятся новые знакомые, которые, если вы этого захотите, в будущем станут вашими близкими друзьями. Ну а если вы очень цените старых друзей и не хотите их терять, тогда старайтесь не отдаляться от них, уделяйте общению с ними побольше времени и почаще интересуйтесь их проблемами. К решению семейных проблем в этом месяце вам следует отнестись максимально серьёзно. А иначе проблемы, которые пока-что кажутся вам несущественными и мелкими, грозят в будущем разрастись, как снежный ком, и начать существенно осложнять вам жизнь.

Очень большую пользу при налаживании личных отношений Козерогам принесёт интуиция. Она подскажет Козерогам, с кем из многочисленных поклонников и поклонниц им стоит завязать более близкие романтические отношения. В августе во всех вопросах, связанных с личной жизнью, вам следует больше доверять собственному мнению и поменьше прислушиваться к навязчивым советам окружающих, так как никто лучше вас не знает, что на самом деле нужно вам для счастья. В августе звёзды советуют Козерогам не смешивать любовь и работу. Если вы закрутите служебный роман, то будьте готовы к самому неожиданному развитию событий и к последствиям, которые вам придётся довольно долго расхлёбывать. Для семейных Козерогов этот месяц нейтральный. Сейчас не время, чтобы попытаться изменить отношения со вторыми половинками. Лучше поучитесь принимать и любить своего партнёра таким, какой он есть - это поможет решить многие проблемы в ваших отношениях. Одиноким Козерогам, чтобы познакомиться, нужно вести себя активнее и расширить круг общения.

В августе фортуна не изменит Козерогам, если они не упустят из вида грядущие перемены и вовремя среагируют на изменение окружающей обстановки. Перед вами могут открыться новые заманчивые деловые перспективы, но не забывайте, что конкуренты дышат в спину, а поэтому ваше профессиональное мастерство должно быть на должной высоте. Очень важно, чтобы в этом месяце, в погоне за деньгами и привилегиями, вы не забывали о саморазвитии и творческом самосовершенствовании. Если вы посвятите хоть немного времени тому, чтобы расширить круг своих знаний и умений, ваши усилия не пройдут даром и поспособствуют вашим будущим успехам. От крупных денежных вложений вам лучше пока воздержаться. В августе ваша деловая интуиция будет не на самом высоком уровне, поэтому в денежных вопросах вы рискуете допустить серьёзный промах, который может привести к существенным финансовым потерям и убыткам.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2014
В разделе гороскопа на август 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2014 Козерог Гороскоп на август 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания