Гороскоп на ноябрь 2016

Гороскоп на ноябрь 2016 года подавляющему большинству людей несёт исключительно благоприятные прогнозы. Вы и заметить не успеете, как из вашей жизни полностью устранятся трудности и проблемы октября, а вместо них вокруг вас появится тихая, робкая радость. Действительно, многим пока будет сложно поверить, что трудности ушли навсегда, а потому в ноябре мало кто позволит себе в полной мере расслабиться.

Первая ноябрьская декада заставит многих людей довести до ума дела, начатые в недавнем прошлом. Особенно сказанное актуально для всех, кто занят в сфере малого и среднего бизнеса. Если вы проводите осень 2016 года в боевом расположении духа, вашему бизнесу гарантирован медленный, поступательный рост (впрочем, это же ожидает и уровень ваших доходов). Если вы работаете на предприятии, в ноябре вам также придётся старательно устранять все «недоделки». Не переставая корить себя за допущенную в прошлом халатность, вы всё-таки наведёте порядок в делах, сразу после чего у вас появится шанс наконец заняться продвижением своей карьеры.

Вторая декада ноября принесёт некоторое затишье в сферу финансов. В этот период многие сделают дорогие приобретения, сразу после чего будут вынуждены перейти в режим экономии. Помимо приятных покупок, середина ноября подавляющему большинству людей принесёт море радости и позитива. Эти эмоции будут поджидать вас в сфере межличностных отношений. Так, если вы одиноки, в финале осени вам предстоит начать новый бурный роман, который полностью перевернёт ваши представления о жизни. Если вы уже состоите в отношениях или связаны крепкими брачными узами, для вас ноябрь станет очень простым и светлым периодом, в ходе которого близкие будут внимать вашим словам и угадывать ваши настроения по малейшему жесту. Кроме того, ровный и спокойный ноябрь может стать отличной площадкой для старта крупных семейных проектов.

В третьей ноябрьской декаде большинство людей продолжит начатый путь к успеху в любовных делах и карьере. В это же время многие начнут замечать первые признаки осенней простуды. Если до ноября вы старательно избегали переохлаждения, а также постоянно стимулировали свой иммунитет специальными средствами, есть все шансы, что грипп минует вас стороной или затронет вас в самой незначительной степени. С целью сохранить своё здоровье на прежнем уровне почаще выбирайтесь из дома. Пешие прогулки никто не отменял, даже если за окном ноябрьская слякоть. Согласитесь, нет ничего приятней неторопливой беседы во время посещения осеннего леса! Это простое мероприятие не только подарит вам заряд новых сил, но и поможет понять, что истинные человеческие ценности далеко не всегда следует мерить деньгами.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания