Гороскоп на ноябрь 2016 Лев

гороскоп на ноябрь 2016 Лев Гороскоп на ноябрь 2016 года предупреждает каждого Льва – не идите в разрез с собственной совестью. Если какой-то вопрос будет вызывать у вас большие сомнения, прежде, чем выносить окончательный вердикт, подумайте, как будет протекать ваша дальнейшая жизнь, если вы совершите нечестный поступок. Не пытайтесь обмануть сами себя, ведь вам отлично известно, что победы, доставшиеся столь дорогой ценой, не приносят особого удовольствия.

Львам в ноябре придётся заняться наведением порядка на личном фронте. У вас скопится целый ворох нерешённых проблем, каждая из которых потребует от вас всецелой сосредоточенности. Если вы не связаны семейными узами, в финале осени 2016 вы будете вынуждены признать – противоположный пол категорически отказывается проявлять знаки внимания к вашей персоне. Желая привлечь к себе интерес, вы пуститесь во все тяжкие. Нелепая причёска, вызывающий макияж и наряд, больше подходящий для карнавала – это лишь малая часть того, что вы предпримите! Не исключено, что вы опуститесь до столь низменных средств, как клевета в адрес своих более привлекательных знакомых или «закулисная» борьба за сердце какой-то конкретной особы. Увы, все ваши искусственные попытки завоевать звёздный статус закончатся полным провалом… Если вы семейный человек, в ноябре куда больше, нежели собственная популярность, вас будут тревожить бытовые проблемы. Вам придётся пережить громкий скандал с соседом, которого вы совершенно случайно затопите. Однако когда убытки будут полностью возмещены, долгожданное спокойствие для вас вряд ли наступит. Причиной тому станет конфликт с вашим партнёром по браку (он будет негодовать, что по вашей вине вся семья вынуждена перейти в режим экономии). Мало-помалу это недовольство пойдёт на спад, но вы ещё достаточно долго будете носить звание «человек, который обрёк близких на неприятности».

Львам в ноябре не удастся насладиться карьерным успехом. Виной тому станет удручающий инцидент, который произойдёт без вашего непосредственного участия. Кто-то из ваших коллег устроит заговор против начальства. Когда о готовящемся «дворцовом перевороте» станет известно боссу, уже никому не поздоровится (даже вам, стороннему наблюдателю за происходящим). Львам-бизнесменам грозят проблемы другого рода. Вы сами станете тем «звеном», против которого будет назревать крупный заговор. Вам удастся вовремя раскусить происки конкурентов, сразу после чего вы примитесь мстить, и эта месть будет очень суровой.

Львы проведут ноябрь, так и не узнав крупных проблем со своим самочувствием. Периодически у вас будет сильно кружиться голова, но вы махнёте рукой на эти сигналы. Максимум, что вам захочется предпринять для своего здоровья – это пара выходных, которые вы проведёте, закрывшись дома в обществе любимых лакомств и телевизора.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Лев Гороскоп на ноябрь 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания