Гороскоп на ноябрь 2016 Козерог

гороскоп на ноябрь 2016 Козерог Гороскоп на ноябрь 2016 года советует Козерогам заняться проведением крупных реформ во всех без исключения сферах жизни. Освободите себя от гнёта давних проблем, устраните всё, что мешает вам наслаждаться спокойствием. Прогоните прочь свою хандру и нерешительность, ведь эти чувства не принесут вам ничего, кроме сильнейшего недовольства своей повседневной действительностью.

Личная жизнь Козерогов в ноябре будет развиваться размеренно и неторопливо. Конечно, в вашей власти взять и придать ей более стремительный темп! В ряде вопросов вам явно не помешает проявить напор и решительность. Так, если вам долгое время назад понравился какой-то человек, в конце осени 2016 сделайте шаг к вашему взаимному сближению. Будущее этих отношений зависит только от вас! Пока вы сидите и робко надеетесь, что ваша зазноба сама проявит инициативу, этот роман так и останется лишь бесплодной фантазией. Соберите максимум информации об этом человеке, узнайте, что нравится ему больше всего, а затем организуйте для своей тайной пассии незабываемое романтическое свидание, в ходе которого вы сможете полностью раскрыть своё сердце. Если вы семейный человек, в ноябре ваше супружество будет напоминать немое кино. В стенах вашего дома поселится молчаливая атмосфера, так как ни вы, ни ваш партнёр по браку не найдёте общих тем для разговоров. Каждого из вас будет интересовать только своя личная жизнь, а слово «мы» надолго исчезнет из вашего лексикона.

Финансы и карьера для Козерогов в ноябре станут едва ли не самой первостепенной задачей. При условии, что вы прогоните прочь свою природную лень и станете намного инициативней, у вас появится великолепный шанс заметно продвинуться на службе. Залогом ваших ноябрьских успехов станет профессиональный тандем с сослуживцами. Сразу определитесь, кому из этих людей вы полностью доверяете, а кого не хотели бы видеть среди своих новых соратников. Козерогам, занятым в сфере предпринимательства, также рекомендуется уделить время поиску новых партнёров. Ваш бизнес продолжит неуклонно расти, если вы окружите себя умными и порядочными людьми, готовыми вкладывать свои средства в ваши проекты. В целом же весь ноябрь вы будете лишены крупных проблем в сфере бизнеса.

Провожая осень 2016 года, Козероги будут с радостью замечать, что их здоровье стало значительно лучше. Вы избавитесь от всего, что в недавнем прошлом отравляло ваше спокойствие. Постепенно отступит головокружение, слабость и общее недомогание. Как вам удастся победить проявления хронической усталости? Всё просто, вы будете чаще отдыхать и научитесь находить позитив в своей повседневной действительности.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Козерог Гороскоп на ноябрь 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания