Гороскоп на ноябрь 2016 Телец

гороскоп на ноябрь 2016 Телец Гороскоп на ноябрь 2016 года не предвещает Тельцам ни крупных проблем, ни ярких поводов для ликований. Ваша жизнь будет идти по проторенной колее, ни на миг не сворачивая ни вправо, ни влево. Стабильность в каждой из жизненных сфер станет для вас вполне привычным явлением. Вы морально расслабитесь, сбросите с себя груз прошлых проблем и начнёте получать удовольствие от простых человеческих радостей.

Личная жизнь Тельцов в ноябре будет крайне скудна на запоминающиеся события. Вы продолжите коротать все свои свободные вечера на просторах Сети или занимаясь любимыми хобби. Изредка друзья будут «вытаскивать» вас на очередное шумное мероприятие, но в целом же за ноябрь вы заработаете репутацию «домосед» (или «домоседка»). Если у вас нет постоянной второй половинки, в ноябре подобное положение дел будет казаться вам нормой. Нет, дело не в том, что вы будете против новых знакомств или не захотите с кем-либо слишком сближаться! Просто именно наедине с собой и со своим одиноким мирком вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Если вы семейный человек, в конце осени 2016 вас будут мало интересовать события, которые развернутся за пределами вашего дома. Вы проигнорируете просьбы друзей помочь в каком-то утомительном мероприятии, и даже больного родственника вы прибудете навестить едва ли не в самую последнюю очередь. Ваша позиция будет такова – я же никого не прошу о помощи и поддержке, так зачем мне отвлекаться от своих собственных дел ради кого бы то ни было!

В ноябре финансы будут приносить Тельцам только позитивного рода эмоции. Ваш доход продолжит стабильно расти, а потому вы окончательно забудете о том, что такое постоянная беготня по друзьям с просьбой одолжить вам недостающую сумму. Вовсе не исключено, что вы сами превратитесь в «кредитора» (хотя, надо отметить, вы очень неохотно будете давать деньги в долг, переживая, что эта сумма к вам никогда не вернётся). Тельцам-бизнесменам в ноябре помимо роста своих доходов выпадет ещё один крупный повод для радости. В числе ваших служащих наконец появится человек, способный грамотно и эффективно организовать работу вашего предприятия. Как только новый сотрудник приступит к выполнению служебного долга, вы заметите приятные перемены. Прежде всего, среди вашего персонала полностью прекратится «междоусобная» борьба, так как ваш заместитель пригрозит увольнением каждому из «бастующих».

Самочувствие Тельцов весь ноябрь будет находиться на стабильно высокой отметке. Вам удастся преодолеть свою непомерную лень, чтобы наконец подняться с дивана, а затем записаться в спортзал или начать домашние тренировки. Главное, о чём вам не следует забывать на пути к отменному здоровью и великолепной фигуре – это систематичность (согласитесь, разовая тренировка вряд ли порадует вас долгожданным эффектом).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Телец Гороскоп на ноябрь 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания