Гороскоп на ноябрь 2016 Близнецы

гороскоп на ноябрь 2016 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2016 года не советует Близнецам слишком строго судить окружающих. Да, рядом с вами в конце этой осени появится много недостойных людей, и вы вряд ли сдержитесь от конфликтов. Однако не забывайте о том, что «одноразовый» контакт может исказить представление о той или иной особе. Одним словом, проявите мудрость, терпение и такт, а также откажитесь от чрезмерной импульсивности.

В личной жизни Близнецов весь ноябрь будут возникать сложные и драматические ситуации. В начале месяца вспыхнет крупный конфликт между вами и вашим давним знакомым (коллегой, дальним родственником или соседом). Пока вы выясняете, кто прав, а кто виноват в этом споре, окружающие будут мечтать об одном (чтобы эти истеричные крики наконец прекратились). Вы так и не сможете полностью устранить этот неприятный инцидент, а потому ваш оппонент ещё долго будет вызывать у вас злость и раздражение. Жить в состоянии постоянно негатива нехорошо… Особенно, если вы одиноки и не имеете моральной поддержки со стороны любимого человека. Больше того, пока вы пребываете во власти агрессии, вам вряд ли удастся начать новое романтическое знакомство. Это печально, ведь в ноябре рядом с вами появится очень достойный человек, рядом с которым вы наверняка были бы счастливы. Если вы уже состоите в браке, постарайтесь, чтобы ваш излишне вспыльчивый настрой не разрушил идиллию в стенах вашего дома. Научитесь прощать мелкие ошибки близких людей и не вините свою вторую половинку во всех своих личных проблемах.

В карьере и служебных делах Близнецов, занятых работой на предприятии, в финале осени 2016 года наметится тенденция к росту. Однако вашему продвижению вперёд по лестнице карьерных успехов сильно помешает кто-то из тщеславных коллег. Боясь упустить перспективную должность, этот человек не откажется от столь низменных средств, как клевета и сплетни о вашем непрофессионализме. К счастью, вам удастся пресечь происки своего врага, после чего вы предупредите его, что с вами шутить очень опасно. Решительность и напор очень пригодятся и Близнецам-предпринимателям. В очередной раз вам придётся вступить в напряжённую схватку со своими главными конкурентами. Эта «битва» закончится вашей победой, однако вы будете настолько истощены, что не сможете в полной мере ей насладиться.

В целом ноябрь не доставит Близнецам крупных проблем в плане здоровья. Сезонная простуда минует вас стороной, напомнив о себе лишь кратковременной ломотой в суставах. Пока ваше самочувствие находится в норме, вы решите побаловать себя курсом СПА-процедур или сеансом экзотического массажа.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания