Гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец

гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец Гороскоп на ноябрь 2016 года не советует людям, рождённым под созвездием Стрелец, браться за что-то новое. Только выполняя свои привычные обязанности и дела, вы сможете проводить эту осень без переживаний и стрессов. Займитесь собой, наведите порядок в домашних стенах, сделайте перестановку, а все масштабные цели отложите до более благоприятного момента.

Стрельцам в ноябре не захочется что-либо менять в сфере чувств и межличностных отношений. Если вы до конца осени 2016 так и не создали крепкую любовную пару, вряд ли сейчас вам захочется что-либо предпринимать в данном направлении. Противоположный пол не будет вызывать у вас ничего, кроме сильнейшего раздражения. Причина тому – воспоминания про свой последний роман, который закончился не очень удачно. Пока эти раны полностью не заживут, вам действительно нет смысла заниматься своей личной жизнью. Посвятите ноябрь наведению порядка внутри себя и не забудьте безжалостно удалить все воспоминания о бывшей второй половинке. Семейные Стрельцы в ноябре будут очень скупы на приятные слова в адрес близких. В поведении каждого домочадца вы будете старательно находить минусы и изъяны, которые вы начнёте критиковать в достаточно жёсткой форме. Конечно, мало кто из близких людей будет согласен терпеть это «судейство»! Не исключено, что родственники устроят вам «бунт», после которого вы перестанете считаться домашним тираном.

Стрельцам-служащим в ноябре не захочется предпринимать попытки для карьерного роста. У вас будет полностью отсутствовать должный запал, а потому всё, на что вы будете способны – это выполнение хорошо знакомых обязанностей. Вы не станете проявлять инициативы ни на месте своей работы, ни в сфере своих финансов. Не исключено, что на весь ноябрь вы полностью откажетесь от каких-либо трат, считая материальные блага второстепенной частью вашего существования. Стрельцам-бизнесменам в ноябре всё-таки придётся «открыть кошелёк», чтобы оплатить чьи-то очень дорогие услуги. Вы останетесь довольны тем, как опытный специалист организует работу вашего предприятия, а значит не станете сильно переживать из-за потраченных денег. В этот же самый момент перед вами возникнет ещё одна непростая задача. Вы захотите, чтобы ценный сотрудник всегда присутствовал рядом, но пока это окажется вам явно не по карману.

Стрельцам ни разу за ноябрь не придётся испытать тревогу за своё самочувствие. Отсутствие встрясок и ярких восторгов сделает вас заметно спокойней. Оценивая состояние своего здоровья, вы будете с гордостью осознавать, что вам удалось победить массу злейших врагов (и сезонные простуды, и обострения своих давних недугов).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец Гороскоп на ноябрь 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания