Гороскоп на ноябрь 2016 Дева

гороскоп на ноябрь 2016 Дева Гороскоп на ноябрь 2016 года не советует Девам слишком спешить в принятии важных решений. Когда осень подойдёт к своему логическому концу, вы окажетесь на пороге крупных перемен во всех без исключения сферах жизни. Этот момент доставит вам немало тревог, ведь вы будете переживать, как пройдут и чем завершатся эти реформы. К счастью, время покажет, что волновались вы понапрасну.

В конце осени 2016 личная жизнь Дев откажется поддаваться логическому анализу. Постепенно вы перестанете искать скрытый смысл во всём, что вокруг вас происходит. Вы успеете привыкнуть к тому, что раз за разом ваша особа становится главным звеном на всех общественных мероприятиях и на дружеских вечеринках. Вы не станете искать объяснение своей сверх популярности. Вместо ненужных размышлений, как и почему вы достигли вершины успеха, вы будете думать о том, как сохранить за собой лидерский статут на максимально долгие сроки. Если вы одиноки, всеобщее и внимание и восторг заставит вас слегка «зазвездиться». Отныне вы будете принимать ухаживания далеко не от всех, а лишь от людей, которые обладают социальным престижем. Если вы семейный человек, постарайтесь, вернувшись домой, снимать свою царственную корону. Близким по сути всё равно, что про вас думают в обществе, ведь вашим родственникам намного важней, как вы раскрываетесь в общении с ними. Одним словом, тщеславие и зазнайство могут заметно омрачить вашу внутрисемейную атмосферу, а потому почаще спрашивайте у родных «как дела?» и пореже повествуйте о своих личных успехах.

Зато в служебных делах доля здорового эгоизма в ноябре Девам явно не помешает. Если вы довольно давно мечтали занять руководящую должность, в конце осени 2016 года это желание может с лёгкостью осуществиться. Не переставайте демонстрировать свой профессионализм, не отказывайтесь от авральных заданий, и ваши шансы получить перспективное назначение существенно увеличатся. Если вы заняты в творческой сфере, оценивая свой ноябрьский успех, вам вряд ли удастся сдержаться от лёгкого головокружения. Творческий продукт, который вы создадите и представите обществу, будет принят с огромным восторгом. Не исключено, что вас заметит очень влиятельный человек, и вы уже вместе с ними будете думать, как продвинуться дальше.

Девы ни разу за ноябрь не вспомнят о своих хронических недугах. Периодически вас будут мучить боли в спине, но этот момент не доставит вам ни малейшего беспокойства. Вы будете понимать, что эта боль носит позитивный характер (именно такие ощущения испытывает человек, решивший всерьёз заняться спортивными тренировками).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Дева Гороскоп на ноябрь 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания