Гороскоп на ноябрь 2016 Рыбы

гороскоп на ноябрь 2016 Рыбы Гороскоп на ноябрь 2016 года не советует Рыбам сбиваться с ранее взятого курса. Даже если на вашем пути будут возникать мелкие трудности и заминки, не теряйте свой боевой настрой. Действуйте, причём без оглядки на посторонние обстоятельства, и тогда успех точно вам обеспечен.

Все события, которые в конце осени ожидают Рыб на любовном фронте, будут носить крайне непредсказуемый характер. Если вы очень давно мечтали начать новые любовные отношения, в ноябре рядом с вами появится весьма достойный человек. Очень скоро вы объявите себя парой, и в этот самый момент на вашем горизонте возникнет ещё более притягательная особа! Вам будет непросто решить, кого из этих людей вы хотите назвать своей второй половинкой. Не исключено, что этот вопрос отнимет у вас немало ночей, но в итоге вы так и не сможете определиться с выбором. Что ж, если вы готовы метаться меж двух огней, вам никто не в силах запретить держать возле себя сразу двух поклонников (или поклонниц). Семейные Рыбы проведут ноябрь в очень стремительном темпе. Вам придётся срочно наводить порядок в домашних стенах, чтобы встретить «высокопоставленного» гостя. Когда этот человек наконец нанесёт вам визит, вы будете благодарить себя за мудрость, такт и дальновидность. Вам удастся произвести должное впечатление на эту особу, а значит вы сможете надеяться, что в будущем она составит вам неплохую протекцию в каком-то важном вопросе. В целом же конфликты и скандалы в ноябре будут редким явлением для вашей семейной пары, а значит вам удастся провести ближайшие четыре недели довольно спокойно.

Рыбам-служащим в ноябре предстоит принять очень ответственное решение. Вы будете вынуждены самостоятельно искать ответ, остаться ли вам на нынешней должности, сохранив тем самым прежний размер доходов, либо уволиться и начать какой-то смелый бизнес-проект. Пока вы решаете, какой будет ваша дальнейшая жизнь, не спрашивайте совет у знакомых (особенно у человека, который предложит вам тот самый бизнес-проект и будет очень заинтересован в вашем положительном ответе). Рыбам, которые уже довольно давно «плавают» по океану малого или среднего бизнеса, в ноябре предстоит найти ответ на другой вопрос. Вы будете решать, стоит ли рисковать уже имеющимся капиталом ради открытия филиала в районе со слабо развитой инфраструктурой.

Рыбы в ноябре смогут умело избежать грипп и сезонные простуды. Однако периодически вас будет нервировать лёгкое головокружение, которое вы спишите на сильную усталость от бесконечного потока безотлагательных дел. Чтобы вернуть себе нормальное самочувствие, устройте мини-каникулы прямо в разгар ноября (например, проведите уикенд на морском побережье или несколько дней проведите в гостях у любимого родственника).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Рыбы Гороскоп на ноябрь 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания