Гороскоп на ноябрь 2016 Весы

гороскоп на ноябрь 2016 Весы Гороскоп на ноябрь 2016 года для Весов прозвучит как наставление – не пытайтесь казаться кем-то другим и перестаньте носить на себе чью-то маску. Искренность и только искренность буквально во всём поможет вам осуществить ранее намеченные цели. В конце осени удача будет благоприятствовать вам, но лишь при условии, что вы не отпугнёте её своим тщеславием, зазнайством и непомерным эгоизмом.

Этим советом Весам прежде всего следует воспользоваться в сфере чувств и межличностных отношений. В ноябре вы будете поражаться тому, сколько новых людей проявят интерес к вашей персоне. Вы будете заводить знакомства буквально на каждом шагу (даже во время похода в супермаркет или во время утренней пробежки). Причём люди, которые ворвутся в вашу жизнь в конце этой осени, будут отличаться природной харизмой и потрясающим чувством юмора. Желая произвести на них неизгладимое впечатление, не переступайте через свои истинные эмоции (не смейтесь, если вам покажется несмешным услышанный анекдот, и не выражайте сочувствие, если «слезоточивая» история вас не растрогала). Оставайтесь собой и в общении с лицами противоположного пола. В ноябре у вас появится шанс начать новый роман, но для этого вы должны быть максимально естественны. Семейным Весам непринуждённость не поверит в решении важного бытового вопроса. Не исключено, что вам и вашему партнёру по браку придётся срочно искать крупную сумму денег, и вы решите одолжить её у кого-то из старших родственников. Чтобы осуществить эту цель, не придумывайте «многоходовку», лучше честно объявите родителям, что вы намереваетесь что-то купить, а денег вам хватает только на приобретение коробки от этого товара.

Финансы и карьера в ноябре будут лишены пристального внимания со стороны Весов-служащих. Вы перестанете проявлять инициативу в профессиональных делах и будете находить сотни «отмазок», чтобы не трудиться в свои законные выходные. Причина такого поведения будет заключаться в вашей непреодолимой ноябрьской лени. Стоит ли уточнять, что такой подход не порадует вас ростом финансов, и что премия по итогам месяца снова достанется не вам, а более трудолюбивым коллегам. Весам, занятым в сфере предпринимательства, в ноябре не представится возможность расслабиться. Вы будете вновь вынуждены разгребать целый ворох проблем, возникших по вине нерадивого персонала.

В финале осени 2016 года Весам не придётся особо переживать за своё самочувствие. Единственной проблемой для вас станет лёгкая простуда, которую вы сможете победить достаточно быстро. Как только вам удастся полностью восстановить пошатнувшееся здоровье, вы примитесь воплощать в жизнь свою самую заветную цель – мечту о стройной фигуре.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Весы Гороскоп на ноябрь 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания