Гороскоп на ноябрь 2016 Овен

гороскоп на ноябрь 2016 Овен Гороскоп на ноябрь 2016 года каждый Овен примет как призыв к немедленным действиям. Именно сейчас, когда осень плавно перетекает в зиму, вы решите полностью пересмотреть свой привычный уклад и избавить себя от всего, что давно надоело. Это касается не только старых вещей, которые вы без сожалений отнесёте на свалку, но и прежних привязанностей, мыслей и чувств (высок шанс, что в ноябре вы окончательно с ними проститесь).

Личная жизнь Овнов в ноябре в первую очередь будет подвергнута крупным реформам. Для начала вы освободите себя от присутствия всех людей, которые не вызывают у вас ничего, кроме сильнейшего раздражения. После того, как вы перестанете отвечать на их телефонные звонки и сообщения, у вас появится уйма свободного времени. Его вы решите потратить на занятия собой и своей внешней привлекательностью. Возможно, именно сейчас в вашем доме появится небольшой спортивный снаряд, который вы будете называть своим самым преданным другом. Если вы одиноки, в ноябре вы ещё больше, чем прежде, будете мечтать о любви и романтике. Пока рядом с вами не появится человек, по всем параметрам подходящий на роль вашей второй половинки, хотя вам удастся завести несколько перспективных знакомств с людьми, которые будут близки вам по духу. Семейные Овны в финале осени 2016 превратятся в домашних тиранов. Вы ультимативно заявите, что отныне не намерены терпеть вокруг себя завалы старых вещей и одежды. На борьбу с этим «антиквариатом» будут направлены все ваши близкие. Когда шкафы освободятся от ненужных вещей, вам станет дышаться значительно легче. И в это же время вы объявите новый семейный проект – план, как избавиться от присутствия нелюбимого родственника.

Революционные настроения этого ноября Овны отчётливо проявят и в вопросах, связанных с финансами и карьерой. Вы будете решительны, как никогда, а потому не останется ни единого фактора, способного помешать вам подняться по лестнице служебных успехов. Вам будет радостно наблюдать, как вместе с карьерным ростом резко поднимается ваш доход, а также уровень вашего общественного престижа. Овны, занятые творчеством, в ноябре смогут воплотить в жизнь очень интересный проект, который практически сразу найдёт живой отклик у публики. Как это станет возможно? Всё просто, вы окончательно откажетесь от традиционных форм, которые вы ранее использовали в своей работе, а затем сотворите настоящий шедевр, уникальный и ни на что не похожий.

Овны сумеют очень грамотно оградить себя от осенних простуд и воспалений. Вы будете тщательно подбирать наряд, намереваясь выйти из дома, а ваш гардероб отныне будет изобиловать тёплыми и комфортными вещами. Одним словом, простудные заболевания вам не грозят, и единственной ноябрьской проблемой для вас станет периодическое недовольство цифрой, увиденной на весах, или своим отражением в зеркале.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Овен Гороскоп на ноябрь 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания