Гороскоп на ноябрь 2016 Водолей

гороскоп на ноябрь 2016 Водолей Читая свой гороскоп на ноябрь 2016 года, каждый Водолей испытает небольшую досаду. Все ближайшие четыре недели удача будет находиться очень близко от вас, при этом вам так и не удастся ею воспользоваться. Не известны причины, по вине которых вы будете ощущать себя аутсайдером на этом празднике жизни. Не исключено, что вам так и не удастся преуспеть лишь потому, что вы проявите лень и медлительность.

Личная жизнь Водолеев в ноябре будет напоминать пустыню. Вокруг вас будет происходить очень мало событий, а потому шанс начать новый любовный роман вам вряд ли представится. Однако не спешите унывать, ведь очень многое зависит от вашей собственной инициативы. Если вы предпримите пусть даже очень робкие шаги к сближению с каким-то конкретным человеком, вполне возможно, что вам улыбнётся удача. Одним словом, перестаньте вести образ жизни затворника, во всеуслышание заявите о себе, не пропускайте ни одно общественное мероприятие, и тогда рядом с вами появится не один, а очень много людей, способных заполнить пустоту в вашем сердце. Если вы семейный человек, постарайтесь в ноябре не утратить взаимопонимание со своей второй половинкой. Ваш партнёр по браку именно в конце этой осени решит воплотить в жизнь какой-то необычный проект. Никто не сказал, что вам понравится эта затея, однако не спешите озвучивать вслух свою негативную позицию! Позвольте, чтобы ваш любимый человек занялся тем, в чём вы не видите никакой перспективы (в конце концов, вы всегда сможете подставить ему своё сильное плечо, если эта идея завершится полным фиаско).

Карьера и финансы в ноябре не доставят Водолеям особого беспокойства. При всём при том поводы для радости у вас также вряд ли возникнут. Ваши доходы будут пребывать на прежней отметке, а это значит, что сделать покупку своей мечты вы пока не сумеете. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, постарайтесь в конце осени 2016 не испортить отношения со своими коллегами. Ведите себя уважительно по отношению к ним и ни в коем случае не кичитесь тем, что босс вам явно симпатизирует. Водолеи, занятые работой на себя, в ноябре почувствуют лёгкую панику. Причиной тому станет появление возле вас очень опасных соперников. Вы будете удивлены, что фирма, которую вы всегда считали «слабым звеном», в одночасье превратилась в настоящую «акулу бизнеса». Поиск методов, как обезопасить себя от атак конкурентов, и станет для вас главной ноябрьской задачей.

В финале осени 2016 Водолеи будут не слишком ответственно относиться к своему здоровью. Вы проигнорируете первый тревожный сигнал, предупреждающий вас о простуде, после чего недуг начнёт развиваться стремительным темпом. Чтобы как можно скорей восстановить своё нормальное самочувствие, вам придётся на время уйти на больничный.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Водолей Гороскоп на ноябрь 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания