Гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион

гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион Гороскоп на ноябрь 2016 года предвещает Скорпионам достаточно простой и светлый этап, лишённый каких-либо ярких событий. Вы будете провожать эту осень со стойким ощущением того, что большинство запланированных дел вами выполнено. Вы будете откровенно гордиться собой, и это чувство существенно поднимет вашу самооценку.

Личная жизнь Скорпионов в ноябре рискует «покрыться пылью». Вы будете очень нехотя покидать свой уютный дом ради редких встреч в кругу близких приятелей. Если вы одиноки и не перестаёте мечтать о том, что в вашей жизни однажды появится достойная вторая половинка, в конце осени эти мечты будут вами забыты. Причина тому – нежелание впускать кого-либо в свой неторопливый мирок, в котором всё идёт по строго намеченному вами сценарию. Нет, вы не будете намеренно избегать новые романтические знакомства, при этом противоположный пол за тысячи вёрст будет чувствовать, что он вас мало интересует. Если вы семейный человек, у вас есть все шансы заскучать от однообразных ноябрьских будней. Если вы и ваш партнёр по браку не научитесь самостоятельно создавать вокруг себя праздник и фейерверк ярких восторгов, очень высок риск, что в вашем семейном тандеме наметится трещина. Согласитесь, лучше заранее обезопасить себя, приняв самые простейшие меры (с этой целью отлично справятся неожиданные подарки, пылкие признания в любви или мероприятия, которые вы будете посещать в обществе своей второй половинки).

Финансовая сторона жизни Скорпионов в ноябре будет отличаться поразительным спокойствием. Вы будете полностью удовлетворены тем, какого уровня достиг ваш доход, и даже запланируете совершить очень дорогую покупку. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, будьте готовы в ноябре познакомиться с новым коллегой. Этот человек быстро завоюет всеобщее признание и авторитет, чем бросит вам конкурентный вызов. Чтобы как можно скорей устранить своего делового соперника, воспользуйтесь хитростью (например, подружитесь с этим человеком и заручитесь его всесторонней поддержкой). Скорпионы, занятые предпринимательством, в ноябре найдут выгодных иностранных инвесторов. Это означает только одно – ваша компания будет и дальше расти, а вам придётся вплотную задуматься, как и когда приступить к открытию зарубежного филиала.

Ноябрь не заставит Скорпионов тревожиться о своём самочувствие. У вас не возникнет прочих проблем, кроме лёгкого гриппа, который вы сможете победить в течение двух-трёх суток. Чтобы в будущем не стать жертвой простудных недугов, вам есть смысл прямо сейчас начать приём иммуностимулирующих средств и не бросать это мероприятие весь холодный период.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион Гороскоп на ноябрь 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания