Гороскоп на ноябрь 2016 Рак

гороскоп на ноябрь 2016 Рак Гороскоп на ноябрь 2016 года не готовит Ракам особых сюрпризов. Вам придётся продолжить борьбу с неблагоприятными обстоятельствами, и, как и месяц назад, вы будете только мечтать о спокойствии. Однако со временем жизнь в состоянии постоянного стресса начнёт казаться вам нормой, а потому вы перестанете сетовать на злодейку Судьбу и кричать на каждом углу «я самый несчастный человек на свете!».

В личной жизни Раков в ноябре будут периодически возникать щекотливые ситуации. Вам на какое-то время покажется, что рядом появился очень достойный претендент на роль вашей второй половинки. Увы, в состоянии невероятного душевного полёта вам суждено провести всего несколько дней, а затем вы вновь спуститесь с небес на землю. Вы будете разочарованы, узнав о том, что ваша пассия уже связана узами брака, не планирует разрывать свой семейный союз, а вас использует только для мимолётной интрижки. Это известие вызовет в вашей душе вспышку сильнейшего гнева. Не исключено, что вы нанесёте визит второй половинке того, кто хотел вами воспользоваться, и расскажете этому человеку всю правду. Семейные Раки в ноябре переживут драмы несколько иного характера. Вас ожидает очень крупный скандал, который вспыхнет по вине старшего родственника. Вы и ваш партнёр по браку будете возмущены, узнав, насколько несправедливо этот человек распорядился своим потенциальным наследством. Вы заявите ему о своей обиде, сразу после чего услышите, что теперь ваша семейная пара точно не будет включена в завещание.

В финале осени 2016 несправедливость будет сопровождать Раков буквально повсюду (даже в вопросах, связанных с финансами и карьерой). Если вы работаете на предприятии, прибавка к зарплате достанется не вам, а кому-то другому. Кроме того, вам не удастся получить направление на зарубежную стажировку, а ваш кабинет будет отдан протеже некой высокопоставленной особы. Одним словом, всё чаще вам будет казаться, что неприятности уже никогда не закончатся. Однако в ноябре вас ожидает и кое-что позитивное (вы избежите увольнения, в отличие от многих коллег, а ваш оклад не будет «урезан» в привычных размерах). Раки, занятые работой на себя, в ноябре также будут жить в состоянии постоянного стресса. Вас будут сильно напрягать происки конкурентов, и не меньшую злость спровоцируют действия вашего персонала. Многие из этих людей начнут халатно относиться к работе, вследствие чего качество ваших товаров или услуг станет значительно хуже.

Раки научатся достойно принимать все ноябрьские неприятности. При всём при этом вам не следует ни на миг забывать о том, как важно поддерживать своё самочувствие в норме. Вспомните правило «1 к 7», согласно которому одна негативная эмоция должна быть компенсирована семью позитивными. Где вам отыскать позитив в своих суровых буднях? Да буквально повсюду – в прогулках по осеннему лесу, в разговорах с друзьями, в посещении любимых кафе и в прочих простых человеческих радостях.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2016
В разделе гороскопа на ноябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2016 Рак Гороскоп на ноябрь 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания