Гороскоп на июнь 2013 Стрелец

гороскоп на июнь 2013 Стрелец Для родившихся под знаком Стрельца наиболее важной темой июня 2013 года окажутся контакты с другими людьми. Кого-то из подопечных Юпитера ожидают важные изменения в отношениях с супружеской половиной или любимым человеком, а кого-то полностью поглотит налаживание новых деловых контактов или урегулирование разногласий в трудовом коллективе. В этот период наверняка изменится ваше место в служебной иерархии или в дружеской компании.

В июне 2013 года позиция Юпитера в знаке Близнецов откроет хорошие новые возможности для партнерских отношений. Все чаще Вашими партнерами будут авторитетные, пользующиеся уважением люди. Увеличивается вероятность новых знакомств, как личных, так и деловых. Кто-то из Стрельцов примет решение о вступлении в брак и закрепит свои отношения официально.

3 июня 2013 года покровительница любви Венера войдет в восьмой дом Вашего символического гороскопа. Сейчас наиболее актуальными станут финансовые проекты, и в первую очередь те из них, в которых наряду с Вами заняты родственники, компаньоны, единомышленники. Восьмой дом традиционно связывают с кризисом, испытаниями и потерями. Поэтому после 3 июня целесообразно направлять усилия на повышение и поиск новых источников доходов. Восьмой дом также связан с сексуальной жизнью человека - Вас ждут необыкновенные впечатления в интимной жизни. Также Вас ожидает совместная деятельность с любимым человеком, которая еще больше сблизит Вас. Это также отличная пора для совместного отдыха и развлечений, для занятий спортом или каким-то видом искусства. Если Вы были в размолвке со своей «второй половиной», у Вас появится шанс к примирению, особенно в интимной обстановке. Если же Вы молоды и у Вас еще все впереди, обратите внимание на нового человека в своем окружении.

Вторая декада июня 2013 года пройдет на фоне благоприятного взаиморасположения Нептуна и Сатурна из символического дома тайн. Это время получения скрытой информации, раскрытия тайн и секретов, творческого вдохновения, приобретения преданных друзей и творческих союзников, получения тайной помощи и поддержки. Успех ожидает Стрельцов, занятых криминалистикой и следствием, изучением психологии и оккультных наук. Рожденные под знаком Стрельца ощутят интерес к медицине, религии и различным духовным практикам. Возникшая глубокая интуиция и устойчивая связь с подсознанием помогут представителям Вашего знака предвидеть события и находить выход из запутанных ситуаций.

После 26 июня попятный Меркурий, перемещаясь по восьмому символическому дому (дом чужих денег и поддержки со стороны окружающих) рекомендует повременить с заключением договоров, началом нового бизнеса, документальным оформлением любых видов финансовых отношений. Лучше не планировать на эту пору начало какой-либо деятельности, особенно касающейся вопросов страхования, получения ссуд. Любые начинания, которые Вы затеете в этот период, могут преследовать препятствия в виде ошибок в оформлении документов, задержек в прохождении финансовых потоков. Стоит напомнить, что попятное движение Меркурия может вызывать трудности в учебе, способствовать непрактичности, нервозности, нестабильности, непрерывной тяге к перемещениям, излишней разговорчивости и суетливости. Люди начинают уделять огромное внимание несущественным занятиям, проявлять мелочность, а при возникновении экстремальных обстоятельств - испытывать длительное замешательство или впадать в полную беспомощность. В этот период не рекомендуется покупать какую-либо бытовую и вычислительную технику из-за вероятности приобретения некачественного или испорченного товара.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2013
В разделе гороскопа на июнь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на июнь 2017
гороскоп на июнь 2013 Стрелец Гороскоп на июнь 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания