Гороскоп на декабрь 2016 Водолей

гороскоп на декабрь 2016 Водолей Гороскоп на декабрь 2016 года покажется Водолеям сказочной новогодней историей. Ваша жизнь в начале этой зимы наполнится удивительными событиями, которые вы будете воспринимать как очень дорогие подарки. Одним словом, проблемы и трудности для вас останутся позади, а впереди вас ждут только яркие эмоции и незабываемые восторги.

Наиболее актуален этот прогноз для личной жизни Водолеев. Если счастливый любовный роман долгое время казался вам недостижимой фантазией, в конце 2016 года вы получите доказательства, что мечты и правда сбываются. Рядом с вами появится человек, который и внешне, и своими внутренними качествами будет полностью соответствовать вашему идеалу. Самое же главное заключается в том, что вы и ваша новая пассия будете тонко угадывать настроения друг друга (так тонко, что со стороны будет казаться, что вы знакомы целую вечность). Начав этот роман, вы несколько отдалитесь от круга своих давних приятелей, но друзья всё поймут и простят ваше нежелание праздновать Новый год вместе с ними. Если вы семейный человек, в декабре ваше супружество будет напоминать идиллическую картину. Вы и ваш партнёр по браку перестанете вести борьбу за лидерство в домашних стенах, мудро решив, что у вас царит демократия. Затем, приняв равноправие в качестве основы своего домоустройства, вы примитесь обсуждать Новый год и придёте к выводу, что в этом вопросе следует сохранять консервативные позиции. Иными словами, новогоднюю ночь вы проведёте в обществе порядком надоевшей родни и традиционных салатов.

Финансы и карьера ни разу за декабрь не доставят Водолеям ни малейшего повода для волнений. Ещё за несколько недель до окончания рабочего 2016 года вы закончите все дела, порученные вышестоящим руководством. Сразу после этого вы будете чувствовать себя как солдат, досрочно отправленный в увольнение. Медленно прогуливаясь среди коллег, вы будете раздавать им «ценные указания», как и что следует предпринять, дабы поскорей расправиться со сложной работой. Если вы занимаетесь свободным предпринимательством, вам предстоит посвятить декабрь решению ряда важных организационных вопросов. Не исключено, что у вас возникнут проблемы с арендой служебного помещения или кто-то из ценных сотрудников внезапно решит уволиться. Эти проблемы вы сможете устранить, причём в самые сжатые сроки, сразу после чего объявите своим сотрудникам, что вы устали и раньше срока уходите на каникулы.

Водолеи на весь декабрь будут надёжно защищены от неприятностей в плане здоровья. Ваш заметно окрепший иммунитет не позволит вам разболеться накануне новогодних каникул. Единственная проблема, которая может у вас возникнуть – это пищевые расстройства, спровоцированные употреблением слишком калорийного рациона.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Водолей Гороскоп на декабрь 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания