Гороскоп на декабрь 2016 Телец

гороскоп на декабрь 2016 Телец Гороскоп на декабрь 2016 года предвещает Тельцам много приятных переживаний. Каждый новый день будет дарить вам бесконечную радость и чёткое осознанье того, что всё идёт именно так, как вы хотели. Однако вы не станете зацикливаться исключительно на своих личных победах! Пока в вашей жизни всё спокойно и гармонично, вы примитесь помогать всем вокруг (даже людям, с которыми вас связывали натянутые отношения).

В декабре Тельцам не придётся вести борьбу на любовном «фронте». Вы будете с лёгкостью достигать каждую цель, которую сами себе наметите. Так, если вам захочется кого-то покорить, на пути к намеченному вы не встретите не единой преграды. Человек, которому вы проявите свою симпатию, с радостью ответит вам «да, давай начнём отношения и Новый год встретим вместе». Когда вы наладите свою личную жизнь, вам захочется помочь своему одинокому другу. Вместе со своей новоиспечённой второй половинкой вы будете знакомить приятеля с очень интересными людьми, и в итоге эта игра в «Давай поженимся» закончится полным триумфом. Ваш друг отыщет свою судьбу и будет без устали благодарить вас за это. Семейные Тельцы в декабре будут решать проблемы куда более прозаичные. Не исключено, что ближайшие четыре недели вам придётся выполнять роль жилетки для друга, который в одночасье лишился семьи, потерял работу или обанкротился. Своя личная жизнь между тем будет оставлена вами безо всякого внимания. Не удивляйтесь, если прямо накануне новогодних торжеств в вашем доме произойдёт крупный конфликт, инициатором которого станет ваша вторая половинка.

Для финансовой сферы жизни Тельцов декабрь пройдёт спокойно и малопродуктивно. Новые профессиональные победы окажутся вам не по плечу, так как в финале этого года вам придётся оперативно наводить порядок в текущих служебных заданиях. При этом вы будете полностью удовлетворены своим финансовым положением, ведь накануне новогодних каникул вы получите крупную премию. Если вы работаете сами на себя и не привыкли на кого-то рассчитывать, декабрь изрядно потреплет вам нервы. Вы будете вынуждены решать массу безотлагательных вопросов, а также искать пути, как заставить свой персонал трудиться в законные выходные. Постепенно трудности пойдут на спад, и ваш бизнес продолжит своё поступательное развитие. Это значит, что никто и ничто не помешает вам в полной мере насладиться корпоративом, который устроят ваши сотрудники.

Здоровью Тельцов в декабре не будут страшны ни первые холода, ни сильные вьюги. Вам не грозит простудный недуг, зато вас поджидают проблемы другого рода! Как только вы решите выбрать новогодний наряд, станет понятно, что поиск эффективной диеты – это для вас суровая неизбежность.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Телец Гороскоп на декабрь 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания