Гороскоп на декабрь 2016 Рак

гороскоп на декабрь 2016 Рак Читая свой гороскоп на декабрь 2016 года, Раки поймут, что новогодняя сказка всё-таки существует. В вашей жизни в начале этой зимы будут происходить настоящие чудеса, и вы окончательно забудете о том, что такое тревоги и печали. Наслаждаясь предновогодней феерией в обществе людей, которых вы любите, вам будет казаться, что именно так чувствует себя человек, который по-настоящему счастлив.

Личная жизнь Раков в декабре наполнится радостью и позитивом. Если вы некоторое время назад закончили не очень удачный любовный роман, с приходом зимы ваше сердце покинут переживания о своей бывшей второй половинке. Вы снова почувствуете интерес к противоположному полу, а в ваших глазах появится дерзкий огонь, который будет действовать на окружающих как призыв «этот человек не прочь начать отношения». Не удивительно, что в декабре вокруг вас соберётся много людей, у которых вы будете вызывать интерес и влечение. Решайте сами, кому из них ответить «нет, извини, нам явно не по пути», а кому сказать «хорошо, давай вместе проведём новогодние праздники». Если вы семейный человек, в декабре вам суждено получить очень дорогой (можно сказать, бесценный) подарок. Им для вас станет трогательное признание, которое вы получите от своего партнёра по браку. Ваша вторая половинка, видимо, под влиянием волшебной атмосферы Нового года, будет несколько часов напролёт рассказывать вам, какое место вы занимаете в её душе, и как она счастлива быть рядом с вами.

Не меньше приятных сюрпризов ожидает Раков в начале зимы в профессиональной сфере жизни. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, вам будет очень лестно узнать, что начальство именно вас переводит на перспективную должность. Пока вам не удастся с наслаждением потратить свой новый, довольно высокий оклад (это произойдёт немного позднее), однако в канун Нового года денег вам хватит с лихвой, чтобы купить подарки для близких. Если вы работаете на себя, в последний месяц 2016 года вам удастся получить очень милый презент от своих давних сотрудников. Эти люди продемонстрируют вам, что они готовы много и упорно трудиться, вследствие чего ваша фирма получит очень высокий доход и существенно обойдёт своих конкурентов.

Пожалуй, единственной проблемой этого декабря для Раков станет пошатнувшееся здоровье. На несколько дней вы перейдёте в постельный режим, чтобы справиться с лёгкой простудой. После того, как ваш организм достаточно окрепнет, вы примитесь всеми средствами стимулировать свой иммунитет, и добьётесь в этом мероприятии очень не плохих результатов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Рак Гороскоп на декабрь 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания