Гороскоп на декабрь 2016 Лев

гороскоп на декабрь 2016 Лев Гороскоп на декабрь 2016 года обещает Львам много приятных минут, много радости и море подарков. Куда бы вы ни направились в начале этой зимы, ваше появление всюду будет сопровождаться неизменным восторгом. Расслабленно покачиваясь на волнах всеобщей любви, не забывайте о главном – рядом есть люди, которым жизненно необходимо получать от вас знаки внимания.

Львы в декабре будут наслаждаться своей личной жизнью. Помимо того, что в разы увеличится ваш социальный престиж и вам удастся завоевать всеобщее признание, в начале зимы вас ожидает на удивление приятное знакомство. Человек, который словно поток сильного ветра ворвётся в вашу неторопливую жизнь, покорит вас буквально с первого взгляда. Вы забудете про свой осторожный подход к общению с противоположным полом и с головой погрузитесь в пучину страсти. Вот так совсем неожиданно для вас холодная зима в одночасье превратится в жаркое лето! Если вы семейный человек, будьте готовы, что и в вашей размеренной жизни будут происходить яркие и незабываемые события. Накануне новогодних торжеств к вам пожалует человек, с которым в прошлом вы существовали как единое целое. Пока вы и старинный приятель рассказываете друг другу, что с вами произошло за годы разлуки, всё вокруг перестанет иметь для вас какое-либо значение. Как только радость от встречи пройдёт, вы приступите к планированию своего Нового года. На этот раз за семейным столом рядом с вами, помимо родственников и второй половинки, будет присутствовать человек, которого вы вот уже много лет считаете своим лучшим другом.

У Львов-служащих в декабре не будет причин, чтобы жаловаться на своё руководство. Все усилия, которые вы прикладывали в 2016 году при выполнении своих профессиональных обязанностей, будут по достоинству оценены вашим начальством. Вы не будете долго гадать, как распорядиться предпраздничной премией (эти деньги вы потратите на подарки для близких людей и на сногсшибательный наряд для новогоднего корпоратива). Львам, занятым в сфере предпринимательства, в декабре придётся срочно решать ряд организационных вопросов. Вы будете думать, как спланировать работу своего персонала на праздники. В итоге вы отыщите самый правильный вариант, который устроит каждого из ваших сотрудников, после чего вы отправитесь отдыхать с осознаньем того, что с вашим бизнесом всё в полном порядке.

Здоровье будет радовать Львов весь декабрь. Вас не затронут ни инфекционные недуги, характерные для начала зимы, ни обострения своих давних болезней. В это же время вы решите внедрить в свой режим дня ряд полезных привычек. Отныне вы будете делать зарядку по утрам, а в течение дня будете принимать только здоровую пищу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Лев Гороскоп на декабрь 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания