Гороскоп на декабрь 2016 Козерог

гороскоп на декабрь 2016 Козерог Гороскоп на декабрь 2016 года не советует людям, рождённым под созвездием Козерог, слишком требовательно относиться к жизни. Если вы будете ждать подарков Судьбы, пребывая в полном бездействии, ваши мечты явно не воплотятся в реальность! Только решительность, только напор, только готовность много трудиться плавно приведут вас к победе!

Личная жизнь Козерогов в декабре будет напоминать игру в одни ворота. Вы откажетесь замечать кого бы то ни было, кроме себя, и этот нездоровый эгоизм станет причиной вашего одиночества. Друзья всё реже будут вас навещать, вполне оправданно полагая, что вас не очень интересуют их дела и проблемы. Если вы не имеете постоянного спутника жизни, одиночество станет вашей главной проблемой. Желая хоть как-то исправить ситуацию на личном фронте, вы начнёте роман с первым встречным. К счастью, вам попадётся порядочный, хоть и не слишком выдающийся человек, с которым вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Однако не путайте этот роман с любовью или со страстью (он скорее «таблетка» от вашего одиночества, и не больше). Если вы семейный человек, в декабре вам рекомендуется вплотную заняться наведением порядка в стенах своего дома. Причём речь идёт не только об уборке ненужных вещей, но и об устранении всех разногласий с родными. Продемонстрируйте близким членам своей семьи готовность идти на уступки. Соберите семейный совет и спросите у каждого родственника, что бы он хотел изменить ради достижения долгожданной идиллии.

Козероги-служащие в декабре будут поставлены перед малоприятным фактом. Вам будет объявлено, что новогодняя премия достанется только тем из коллег, кто весь год исправно трудился. Не отыскав свою фамилию в списке людей, которые получат денежное поощрение, вы поступите как истинный профессионал (попросите у начальства дать вам последний шанс и за оставшиеся дни этого года воплотите очень трудоёмкий проект, после которого премия будет вам обеспечена). Козероги-бизнесмены проводят рабочий 2016 год в довольно мрачном расположении духа. Вам будет очень не радостно осознавать, что вас в очередной раз обошли конкуренты. Не меньшее разочарование в вашей душе вызовет анализ своих годовых доходов. Посетовав на свою недальновидность, вы решите, что уже в самом начале 2017 года непременно наверстаете упущенное.

Здоровье в декабре не станет для Козерогов самой масштабной проблемой. Вы будете удовлетворены своим самочувствием, а потому продолжите начатый план тренировок. Кроме того, накануне новогодних торжеств вы посчитаете не лишним сесть на диету. Это мероприятие будет иметь успех, но лишь при условии, что вы не позволите себе ни единого срыва.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Козерог Гороскоп на декабрь 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания