Гороскоп на декабрь 2016 Рыбы

гороскоп на декабрь 2016 Рыбы Гороскоп на декабрь 2016 года не советует Рыбам слишком надеяться на окружающих. В начале этой зимы вам придётся самостоятельно выстраивать свою жизнь, невзирая на всевозможные трудности и преграды. К счастью, вам хватит сил, чтобы противостоять всем препятствиям и помехам, а потому, встречая Новый 2017 год, вы будете чувствовать себя человеком счастливым и очень успешным.

Сфера личных привязанностей Рыб в декабре не подвергнется крупномасштабным реформам. Вас будет полностью устраивать свой неторопливый уклад, в котором есть место только для пары-тройки близких приятелей. Поиски второй половинки вы решите отложить на более поздний срок. Почему? Причина тому - ваше желание встретить Новый год в статусе свободного человека. Вы будете вполне оправданно переживать, что далеко не каждому претенденту на вашу «руку и сердце» понравится наблюдать, как безбашенно вы справляете новогодние праздники. Если вы семейный человек и привыкли отмечать Новый год в кругу домочадцев, вам следует заранее настроиться, что переход в 2017 год для вас пройдёт по несколько другому сценарию. Накануне длительных новогодних каникул к вам пожалует давний друг, и сразу объявит, что намерен гостить в вашем доме бессрочно. Это означает только одно – вам придётся долго и упорно объяснять своей второй половинке, почему этот человек имеет право пользоваться вашим гостеприимством. Да, вас ожидает громкий скандал, но вы найдёте слова, чтобы убедить партнёра по браку впустить в вашу семейную жизнь постороннего. Ещё чуть поздней станет понятно, что ваш гость – это незаменимый человек на новогодней тусовке.

Рыбы-служащие большую часть декабря проведут, устраняя авралы. Бешеный темп, который примет ваша профессиональная жизнь, вызовет у вас большую усталость. Чтобы как можно скорей выполнить море заданий, вы скооперируетесь со своими коллегами. В итоге вам удастся выполнить все поставленные перед вами задачи. Когда эта проблема останется позади, вы вместе с соратниками решите организовать грандиозный корпоратив (конечно, не без участия вашего босса). В целом в декабре вы будете замечать, что режим экономии, начатый вами некоторое время назад, приносит отличные результаты (денег вам хватит с лихвой и на подарки для близких людей, и на приятные сувениры для сослуживцев). Рыбы-бизнесмены не успеют понять, какой характер имел этот декабрь для их предприятий. Предновогодняя суета, море подарков от персонала и возросший доход – вот всё, что отложится в вашей памяти.

Рыбы весь декабрь будут наслаждаться своим отменным здоровьем. Накануне праздников вы решите побаловать себя походом в СПА-салон или курсом массажа. Должная забота о себе принесёт вам хорошие результаты (не удивительно, почему вы раз за разом будете становиться звездой всех праздничных вечеринок).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Рыбы Гороскоп на декабрь 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания