Гороскоп на декабрь 2016 Стрелец

гороскоп на декабрь 2016 Стрелец Гороскоп на декабрь 2016 года даёт Стрельцам многообещающие прогнозы. На ближайшие четыре недели вы полностью забудете, что такое проблемы в делах, а также избавитесь от своего давнего комплекса. Вы громко заявите миру о себе и о своём праве на счастье, сразу после чего примитесь покорять неприступные горы, отделяющие вас от масштабных успехов.

В личной жизни Стрельцов в декабре будут иметь место исключительно позитивного рода события. У вас появится новый необычный интерес, а затем, на почве этого хобби, вы найдёте множество единомышленников. Очень высок шанс, что среди этих людей будет находиться ваша потенциальная вторая половинка. Правда, пока ни вы, ни этот человек, не будете открыто выражать друг другу симпатию, предпочитая ограничиваться лишь лёгким флиртом. В целом весь декабрь вы будете довольны собой и своей возрастающей популярностью у лиц противоположного пола. Если вы семейный человек, обязательно познакомьте с новым хобби своего партнёра по браку. Не исключено, что это дело вас заметно сплотит, а также со временем станет площадкой для развития вашего небольшого семейного бизнеса. Кроме общих увлечений и интересов, в начале зимы вам и вашей второй половинке придётся всерьёз заняться подготовкой к новогоднему празднику. Обсуждая сценарий торжеств, постарайтесь не слишком настаивать на своей личной позиции (а ещё лучше отдайте весь организационный процесс в руки своего партнёра по браку).

Финансы в декабре превратятся для Стрельцов в бесконечный источник позитива. Если вы являетесь служащим, приятным подарком накануне новогодних торжеств для вас станет крупная премия. Самое главное заключается в том, что вы не станете тратить все свои свободные средства. Часть из них вы уберёте «про запас», в надежде, что эти деньги станут вашим подспорьем для открытия личного бизнеса. Если вы довольно давно заняты в сфере предпринимательства, в декабре вам суждено испытать ни с чем несравнимый восторг, оценивая годовую прибыль своей кампании. Вы будете откровенно гордиться собой, а также людьми, которые сопровождали вас на пути к финансовому процветанию. Не удивительно, что в самом конце декабря вы захотите устроить грандиозный корпоратив для сотрудников своего предприятия.

В финале 2016 года здоровье Стрельцов не даст ни малейшего сбоя. Вы будете чувствовать, как день ото дня растёт ваш внутренний потенциал, а силы и энергия увеличиваются. Наслаждаясь хорошим самочувствием, вы решите воплотить в жизнь свою давнюю цель (похудеть на несколько килограмм или бросить вызов своей вредной привычке).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Стрелец Гороскоп на декабрь 2016 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания