Гороскоп на декабрь 2016 Весы

гороскоп на декабрь 2016 Весы Гороскоп на декабрь 2016 года порадует Весов множеством благоприятных прогнозов. Вы удивитесь, когда заметите, что в вашей жизни происходят настоящие чудеса, а также события родом из сказки! Не упустите столь великолепный шанс воплотить в реальности всё, что является вашей самой сокровенной фантазией. Мечтайте, просите у жизни подарки и ни на миг не сомневайтесь, что всё произойдёт именно так, как вы пожелаете.

В личной жизни Весов в декабре наступит полоса бесконечного везения. Вы заведёте новых друзей, а также помиритесь с теми людьми, с кем в прошлом сильно конфликтовали. Вам будет приятно осознавать, что противоположный пол проявляет к вам знаки внимания. Если вы одиноки и не прочь завести новую любовную привязанность, обязательно воспользуйтесь декабрьской романтикой. Знакомьтесь, флиртуйте, обменивайтесь контактами, и тогда очень высок шанс, что Новый год вы будете встречать в новом статусе. Если вы семейный человек, весь позитив декабря для вас сосредоточится в стенах своего дома. Вы будете получать море знаков внимания от близких людей и чувствовать, что между вами исчезли все разногласия. Понятно, что столь приподнятый настрой будет очень уместен в канун новогоднего праздника! Не исключено, что ваша семья решит выбрать необычный сценарий торжеств (например, бой курантов вы будете слушать посреди экзотического острова или на своей загородной даче).

В карьере Весов-служащих в декабре крупные перемены не предвидятся. Вам хватит терпения, чтобы вовремя завершить все текущие служебные дела, а затем вместе с коллегами заняться подготовкой к корпоративу. Вы будете удивлены, что среди этих людей у вас так много единомышленников (это станет понятно в момент, когда сослуживцы одобрят предложенный вами сценарий совместного праздника). Если вы работаете на себя, в начале зимы 2016 года вам предстоит довести до ума ранее начатые проекты. Не исключено, что для достижения этой цели вам потребуется помощь очень высокопоставленных людей, способных оказать вам протекцию и поддержку. В итоге вы сможете решить свой сложный вопрос, а значит закончите рабочий 2016 год на позитиве. Единственное, что будет вас несколько напрягать – это чувство, что вы отныне вечный должник своего могущественного покровителя.

В декабре Весам не придётся испытать тревогу за состояние своего здоровья. Нет, ваше самочувствие будет не на твёрдую оценку «пять», так как периодически вам придётся вступать в борьбу со своим давним недугом. К счастью, серьёзные обострения минуют вас стороной, а значит ничто не помешает вам в полной мере наслаждаться новогодними праздниками.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Весы Гороскоп на декабрь 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания