Гороскоп на декабрь 2016 Дева

гороскоп на декабрь 2016 Дева Гороскоп на декабрь 2016 года предвещает Девам очень спокойный и очень лёгкий этап, наполненный бесконечным позитивом. Вы успеете выполнить всё, что планировали закончить до конца этого года, а потому получите полное право расслабиться в ходе новогодних мероприятий. Ещё одной важной тенденцией этого декабря для вас станет появление нового хобби (не исключено, что спустя короткое время это увлечение поможет вам стать заметно богаче).

Девы в декабре будут очень мало внимания уделять событиям, которые развернутся в сфере их личных привязанностей. Вы рассудите так – чему быть, того вам уже не миновать, а потому не стоит тратить время на попытки предупредить неизбежное. Действительно, зачем противиться тому, чтобы в ваш дом заглянула удача! Да-да, именно в конце 2016 года вы наконец узнаете, как приятно любить и получать взаимность. Ваш новый роман будет развиваться молниеносно (не исключено, что уже через неделю после знакомства вы и ваша новоиспечённая пассия решить жить вместе). Если вы семейный человек, главным событием этого декабря для вас станет приезд важного гостя. От человека, который нанесёт вам визит, будет зависеть ваше профессиональное будущее. Стоит ли уточнять, что вы выложитесь на все 100%, чтобы ваш дом, ваш семейный уклад и ваши отношения с близкими произвели на него неизгладимое впечатление! Нет, это не будет просто игра в тихую семейную идиллию! Вы на самом деле сделаете всё зависящее от себя, чтобы в стенах вашего дома поселилось спокойствие и взаимное уважение.

В декабре Девам-служащим придётся проводить на работе значительно больше времени, чем это предписано в служебном Уставе. Виной тому станет аврал, который вы вместе с коллегами будете устранять, невзирая на свою катастрофическую усталость. К счастью, это испытание вы выдержите очень достойно, а награда за эти труды последует незамедлительно. Накануне новогодних торжеств вы получитесь крупную премию, что позволит вам не экономить, выбирая подарки для близких людей и при составлении меню праздничного банкета. Если вы работаете на себя, в финале этого года вам захочется собрать вместе всех сотрудников своего предприятия, чтобы от души сказать им «большое спасибо». Вы действительно будете восхищены работой своего персонала, что выразите не только словами, но и достойной материальной наградой.

В декабре здоровье Дев не подвергнется резким встряскам. Да, вы по-прежнему будете вести борьбу со своим давним недугом, причём в начале зимы 2016 победа в этом «состязании» раз за разом будет оставаться за вами. В целом же вам понравится ощущать себя практически полностью здоровым человеком, а потому вы и впредь продолжите проводить регулярные тренировки и тщательно следить за своим рационом.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Дева Гороскоп на декабрь 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания