Гороскоп на декабрь 2016 Близнецы

гороскоп на декабрь 2016 Близнецы Гороскоп на декабрь 2016 года не готовит Близнецам предновогодних подарков. Нет, проблемы в вашей жизни также полностью исключены, при этом всё, что вы наметите осуществить, будет сталкиваться с мелкими препятствиями и заминками. Только проявив упорство, напор и невероятную силу характера, вы сможете достичь свои грандиозные цели. Одним словом, все «предновогодние подарки» вы завоюете сами, без поддержки кого бы то ни было.

Близнецам весь декабрь не подарит спокойствия напряжённая ситуация в сфере своих личных привязанностей. Конфликт с давним другом, который имел место месяц назад, приобретёт новые формы. Вы и этот человек будете всячески мстить друг другу, разделив тем самым круг ваших общих друзей на два противоборствующих «клана». Ближе к Новому году каждый из вас поймёт, что эта война мешает нормальному существованию. Вы и ваш неприятель организуете «круглый стол», за которым решите закончить противостояние (нет, не дружбой, а взаимным нейтралитетом). Увы, в декабре вы потратите много времени и душевных сил на решение этих вопросов, а потому вам не удастся начать новый любовный роман, и в 2017 год вы вступите в статусе одинокого человека. Если вы давно связаны узами брака, кроме устранения последствий недавних конфликтов, вам придётся оперативно решать, как навести порядок в стенах своего дома и как восстановить взаимопонимание со своей второй половинкой. Много нервов и внутренних сил вы потратите для устранения этой проблемы, но в итоге вам удастся восстановить мир в своей семье, сразу после чего вы начнёте готовиться к Новому году.

Для карьеры и финансов Близнецов декабрь также окажется достаточно непростым периодом. Завершая рабочий 2016 год, вам придётся срочно доводить до ума все свои прежние проекты. Не исключено, что вы будете оставаться на работе допоздна, желая как можно скорей удовлетворить требования своего руководства. Проявив невероятное трудолюбие, вы полностью выполните намеченный план и отправитесь на каникулы с чистой совестью. Если вы заняты в сфере бизнеса, главной задачей декабря для вас станет грамотная организация работы своего предприятия в праздники. Вы пообещаете персоналу крупное поощрение их заслуг, и эти люди наверняка не откажутся трудиться всю новогоднюю неделю.

В декабре Близнецам придётся вспомнить о том, что такое усталость, стресс и беспричинная тревога. Ваше здоровье само придёт в норму сразу после того, как вы победите все декабрьские трудности. Одним словом, самочувствие не доставит вам серьёзных проблем, но и это не повод пускаться во все тяжкие за новогодним банкетом!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Близнецы Гороскоп на декабрь 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания