Гороскоп на декабрь 2016 Скорпион

гороскоп на декабрь 2016 Скорпион Гороскоп на декабрь 2016 года предостерегает Скорпионов от излишней горячности в своих словах и поступках. Согласитесь, будет нелепо, если накануне новогодних торжеств вы собственноручно разрушите приподнятую атмосферу, посеяв вокруг себя агрессию и страшное раздражение. Чтобы этого не произошло, пожалуйста, не забывайте держать себя в руках всякий раз, когда вам захочется разразиться гневной тирадой.

Личная жизнь Скорпионов в декабре будет целиком и полностью зависеть от их способности к самоконтролю. Если вы будете гасить на корню все свои вспышки агрессии, вам удастся предотвратить конфликт с давним другом, а также избежать разногласий с соседями. В целом же особых проблем начало этой зимы вам не доставит. Если вы одиноки, вас по-прежнему будет тешить надежда на то, что новый любовный роман не за горами. Даже не пытайтесь создавать иллюзию пылкой влюблённости в первого встречного! Ваши мечты скоротать свой новогодний досуг возле малознакомого человека обречены разбиться о суровую реальность (вам и ему явно не по пути, конечно, если романы с недостойными людьми не противоречат вашей натуре). Если вы семейный человек, откажитесь от излишнего креатива при составлении сценария Нового года. Сначала спросите у родственников, готовы ли они в новогоднюю ночь оказаться вдали от цивилизации или несколько дней терпеть присутствие ваших друзей-неформалов. Вообще в декабре вам рекомендуется проявить максимум уважения к домочадцам, ведь только так вам удастся сохранить тёплую семейную атмосферу.

В карьере и финансовых делах ни разу за декабрь Скорпионы не столкнутся с особыми трудностями. Если вы работаете на каком-то предприятии, вам удастся раньше других коллег завершить все финальные задания 2016 года. Кроме того, вы успеете помочь тем из сослуживцев, кого считаете своими верными соратниками. Ещё чуть поздней вы вместе с ними организуете шумный корпоратив, который по своему характеру будет напоминать дружескую вечеринку. Если вы занимаетесь свободным предпринимательством, в декабре вам также удастся получить море приятных эмоций. Вас порадует свой стабильно растущий доход, а также хорошее отношение со стороны вашего нового персонала. Одним словом, провожая 2016 год, вы будете чувствовать себя вполне уверенно и комфортно.

Скорпионы в начале зимы не испытают крупных проблем в сфере здоровья. Стабильно хорошее самочувствие позволит вам выполнить огромное множество важных заданий. При этом вам не следует забывать, что нервные клетки не восстанавливаются. Отсюда важный совет - всякий раз, желая сорваться на крик, находите способ вернуть себе эмоциональное равновесие.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Скорпион Гороскоп на декабрь 2016 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания