Гороскоп на декабрь 2016 Овен

гороскоп на декабрь 2016 Овен Гороскоп на декабрь 2016 года настоятельно рекомендует Овнам отказаться от спешки, суеты и от любого рода волнений. Даже если далеко не все события начала этой зимы будут вызывать у вас радость, не позволяйте, чтобы раздражение и негатив руководили вашими мыслями и поступками. Умейте дружить, умейте прощать, умейте ждать, пока неприятности завершатся, и тогда никто и ничто не помешает вам в полной мере насладиться незабываемой новогодней сказкой.

Овнам понравятся далеко не все события, которым в декабре суждено произойти в сфере личных привязанностей. Вы будете возмущены, узнав о том, что ваш давний друг взял и переметнулся в стан ваших недоброжелателей. Вам будет очень неприятно осознавать, что теперь этот человек распускает про вас грязные сплетни. Однако вам не следует отвечать своему обидчику той же монетой! Люди, которые знают вас хорошо, вряд ли поверят в эти лживые рассказы, а мнение всех остальных не должно вас тревожить. Если вы одиноки, ещё одним крупным разочарованием декабря для вас станет неудачная любовная привязанность. Вы встретите человека, который вызовет в вашей душе непреодолимое чувственное влечение, но спустя всего несколько дней ваша зазноба без следа испарится. Если вы семейный человек, главной неприятностью в начале зимы для вас станут разногласия с домочадцами. Конечно, во время обсуждения новогодних торжеств сложно удержаться от споров, однако вы рискуете зайти слишком далеко в попытках отстоять правильность своей позиции. Не исключено, что вместо тихого семейного ужина ваш Новый год превратится в холостяцкую вечеринку…

Овны в декабре будут очень инертно относиться к своей карьере. Как только вы поймёте, что в начале зимы вам не светит ни прибавка к зарплате, ни перспективное назначение, вы начнёте трудиться вполсилы. Вы даже не попытаетесь скрыть зевоту, выполняя повседневные служебные обязанности, а вслед за вами начнут зевать ваши приятели-коллеги. Если вы работаете сами на себя, медлительность и лень помешают вам добиться роста своих доходов. Вам останется с завистью наблюдать, как ваши более предприимчивые конкуренты открывают новый филиал или наращивают клиентскую базу. Вы в свою очередь будете сосредоточены на том, как максимально экономично выплатить своему персоналу последнюю зарплату 2016 года.

Здоровье Овнов в декабре будет пребывать не на самой высокой отметке. Время от времени вы будете испытывать необъяснимую хандру, а также чувствовать, что жизненная энергия полностью вас покинула. Эти неприятности поможет победить старое народное средство – частые пешие прогулки по морозному воздуху.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2016
В разделе гороскопа на декабрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2016 Овен Гороскоп на декабрь 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания