Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Крыса

Крыса гороскоп 2011 года Начало 2011 года белого металлического Кролика обещает представителям знака Крысы хорошее самочувствие и отсутствие, каких либо болезней. Поскольку звезда Ту Ви в гороскопе Крысы находится в одном из секторов здоровья, то в этот период 2011г вам нечего бояться. Даже если вы недавно пережили сложный период в отношении здоровья, звезда Ту Ви поможет вам быстро восстановить силы. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, вы вскоре поправитесь и лучшего лечения вам не найти. Тем не менее, 2011 год будет беден событиями на физическом плане, так что единственное, чему следует уделить внимание - это незначительные проблемы с пищеварением.

В период разгара весны 2011 года белого металлического Кролика противостояние звезд Там Ланг и Танг Мон в гороскопе Крыс может временно ослабить вас физически. Тем не менее, представителям вашего знака зодиака не следует опасаться, так как серьезные заболевания и несчастные случаи обойдут вас стороной. Просто в период весенних месяцев вы будете больше уставать. Чтобы избежать перегрузок, измените распорядок дня, больше отдыхайте.

С приходом лета сектор вашего гороскопа здоровья на 2011 год белого металлического Кролика попадет под влияние звезды Тай Донг (звезды жизненной энергии), которая должна придать вам физического равновесия. Кроме того, в мае 2011 года Кролика в зоне вашей карты рождения окажутся звезды удачи и благосостояния, что будет иметь прямое влияние на ваше здоровье. Если вы страдаете от долгого или хронического заболевания, эти звезды позволят вам выздороветь полностью или найти более подходящее лечение.

Ни одна звезда не будет непосредственно влиять на сектор здоровья гороскопа Крысы с приходом осени 2011 года белого металлического Кролика. Таким образом, ваш иммунитет по-прежнему будет достаточно крепок. Если вы в хорошей форме, то ваша динамичность и иммунная система, дорогие Крысы, сохранятся на прежнем уровне. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, в этот период состояние наверняка улучшится, возможно, вам придется придерживаться какого-либо метода лечения, который потребует некоторых усилий, но, таким образом, вы добьетесь еще более положительных результатов.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп КрысаКрыса: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Крысы на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для КрысаЗнак зодиака Крыса: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для КрысаЗнак зодиака Крыса: гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для КрысаЗнак зодиака Крыса: китайский гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Овен совместимого со знаком восточного гороскопа Крыса.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания