Гороскоп на ноябрь 2014

Ноябрь - месяц творческой и эмоциональной самореализации. Этот месяц окажется успешным для тех, кто уже достиг внутренней гармонии с окружающим миром и с самим самой, и твёрдо знает, чего хочет от жизни. Для тех же, кто не уверен в своих силах и не имеет чётких жизненных ориентиров, ноябрь может оказаться месяцем проблем и испытаний. В этом месяце у многих из нас появятся шансы раскрыть свой творческий потенциал и, благодаря этому, воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Но при этом следует контролировать свою фантазию и держать желания под контролем, так как этот месяц опасен переоценкой своих возможностей, что может быть чревато, в лучшем случае, напрасной потерей сил, а в худшем - ссорами с окружающими и ошибочными поступками, могущими повлечь за собой плохие последствия. Этот месяц очень хорош для творческих людей, привыкших соизмерять свои желания и потребности с возможностями и всего добиваться собственными силами. Тем же, кто ни в чём не знает меры и удержу, в этом месяце вряд ли повезёт.

Начало ноября - благоприятное время для усердной работы, направленной на достижение высоких результатов в выбранной профессии. Звёзды рекомендуют не бояться текущих проблем, а стараться преодолевать их, применив творческий подход при их решении. А проблем в различных сферах жизни в этот период ноября предвидится немало. В личных отношениях могут всплыть противоречия и обостриться конфликтные ситуации. В делах, связанных с бизнесом, могут случаться трудности при оформлении документов, при заключении договоров и соглашений, а также при отправке и получении товара.

Середина ноября как нельзя лучше подходит для проведения рекламной компании, направленной на укрепление и расширение собственного бизнеса. Этот период ноября - прекрасное время для самоутверждения и самоопределения, для нахождения своей собственной ниши в области выбранной профессии. Середина ноября хорошо подходит для перехода с одной работы на другую, а также для творческого поиска и научных изысканий. В любви повезёт тем, кто реально смотрит на отношения и понимает, что даже очень счастливые пары иногда конфликтуют. Чрезмерный идеализм и желание видеть мир сквозь розовые очки могут привести в этом месяце к большим разочарованиям и неприятностям.

Конец ноября - относительно спокойное и благоприятное время. А главное, вполне предсказуемое. Можно будет вздохнуть спокойно и заняться своими обычными делами, не опасаясь подвоха от судьбы. Конец ноября - подходящий период для закрепления уже достигнутых успехов, для наращивания личного капитала. Предприимчивые люди смогут хорошо заработать. В личной жизни наметятся хорошие перспективы у тех, кто ценит любовь больше, чем материальное благополучие. Единственное, чего следует опасаться в этот период, это мелких семейных ссор на бытовой почве. Старайтесь уступать своим близким в мелочах, тогда в главных жизненных аспектах у вас будет всё благополучно!

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания