Гороскоп на ноябрь 2014 Овен

гороскоп на ноябрь 2014 Овен В ноябре Овнам звёзды советуют не сидеть на месте, а вести как можно более активный образ жизни, почаще бывать на людях и не чураться новых знакомств. Удача ожидает вас во время поездок и путешествий. Именно вдали от дома вы можете познакомиться с людьми, которым суждено будет сыграть в вашей жизни очень благоприятную роль. Ноябрь хорош как для начала новых дел, так и для окончания долгосрочных проектов. Если в этом месяце у вас будет не получаться довести до победного конца начатое дело, если вы, стремясь достигнуть поставленных целей, всё время станете натыкаться на различные препятствия, это будет означать только одно - судьба намекает вам на то, что вы занимаетесь не своим делом и идёте не в том направлении. Ноябрь - благоприятное время для реализации дел, которые вы уже давно откладывали в долгий ящик. Старайтесь не тянуть с исполнением принятых решений, если хотите, чтобы фортуна и дальше была на вашей стороне. Мечтаете об успехах в делах - проявите решительность и оперативность и не тратьте время на ненужные сомнения и бесполезные размышления!

В ноябре Овнам придётся решать: продолжать сражаться за любимого человека или уйти в тень и заняться поисками новых отношений. Ваша личная жизнь в этом месяце будет складываться непросто. Возможно вы узнаете о существовании соперника или соперницы и вынуждены будете побороться за своё личное счастье. Тут многое зависит от того, насколько сильно вы дорожите имеющимися отношениями. Если это любовь, тогда вам стоит попытаться удержать около себя того, кого вы любите. Ну а если вы не уверены в свои чувствах, не ведите себя как собака на сене и не пытайтесь спасти отношения, которые всё равно рано или поздно разрушатся. Более-менее благоприятным ноябрь окажется для семейных Овнов, чья личная жизнь уже давно вошла в стабильную колею. Ничто не нарушит ровное и размеренное течение вашей супружеской жизни, но, несмотря на это, вам не помешает улучшить взаимопонимание с партнёром и привнести в ваши отношения побольше романтики, чтобы у него ни в коем случае не возникло желания поискать острые ощущения на стороне.

В сфере работы и карьеры в ноябре у Овнов всё будет относительно стабильно и спокойно. Главное, чтобы вы не бросались в крайности, не перерабатывали и не ленились, и распределили своё рабочее время так, чтобы работать не спеша и при этом всё успевать. И помните, что ваша работоспособность напрямую зависит от вашего самочувствия и состояния здоровья! Возможны незначительные финансовые проблемы, связанные с задержкой зарплаты или с тем, что прибыли от бизнеса окажутся меньше, чем вы рассчитывали. Но, несмотря на это, особых трудностей с деньгами у вас возникнуть не должно, так как больших расходов в этом месяце не предвидится. Денежные вложения в бизнес в этом месяце лучше не делать - они могут себя не оправдать. Так что, если у вас вдруг появятся лишние деньги, можете с лёгким сердцем потратить их на себя или на своих близких.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Овен Гороскоп на ноябрь 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания