Гороскоп на ноябрь 2014 Близнецы

гороскоп на ноябрь 2014 Близнецы Близнецам в ноябре следует задуматься о том, почему их жизнь не такая, о какой они мечтают, и что они могут сделать для того, чтобы приблизиться к желаемому идеалу. Если вы твёрдо хотите что-то в своей жизни изменить, то для начала определите, что конкретно вас не устраивает, а затем попытайтесь перепрограммировать себя на позитивные жизненные перемены. Для того, чтобы переключить себя с негатива на позитив, вы должны прежде всего научиться мыслить в оптимистичном ключе и не допускать в свою душу даже малейших сомнений в себе и в собственных силах и возможностях. Дело в том, что в этом месяце у вас будет много хороших шансов в самых различных жизненных областях, но воспользоваться ими вы сможете только в том случае, если будете стопроцентно уверены в собственной победе. В этом месяце для вас очень важна адекватная самооценка. Если вы будете недооценивать или переоценивать себя, то вам будет сложно выбрать правильную линию поведения и достичь задуманных успехов.

Одинокие Близнецы в ноябре могут встретить симпатичного представителя противоположного пола, в котором тут же признают родственную душу. Если в ноябре у вас завяжутся новые романтические отношения, то основываться они будут прежде всего на прекрасном взаимопонимании и общности интересов. Вы и ваш партнёр окажетесь настолько похожими людьми, что сможете понимать друг друга без слов. Но при этом вы поймёте, что отличное взаимопонимание тоже имеет две стороны. Так как ваш партнёр будет видеть вас насквозь, вам будет очень сложно скрыть от него даже самые потаённые ваши мысли, что может оказаться для ваших отношений серьёзным испытанием на прочность. Сами понимаете, что с таким партнёром о походах налево вам придётся забыть навсегда! Для Близнецов, которые уже давно состоят в браке, этот месяц окажется довольно неплохим. Старайтесь решать даже самые мелкие семейные вопросы сообща с партнёром, и вы сами увидите, как вас это сблизит.

Ноябрь для Близнецов - месяц реализации честолюбивых амбиций. Вам будет настолько везти во всех делах, связанных с работой и финансами, что среди деловых партнёров вы сможете прослыть везунчиками. Правда для того, чтобы достигнуть всех насеченных целей, вам придётся думать за троих, зато работать за троих и воплощать в жизнь ваши замечательные замыслы будете не вы, а ваши деловые партнёры. Ноябрь - чудесный период для Близнецов, мечтающих выбиться в лидеры и поднять свой авторитет в коллективе, а также для Близнецов, желающих открыть собственное дело. Дерзайте, и обстоятельства обязательно помогут вам! К вашему компетентному мнению в этом месяце будут прислушиваться особенно внимательно и коллеги, и даже начальство, что не может не польстить вашему самолюбию. Близнецы, находящиеся в поиске нового места работы, должны быть готовы к тому, что интересные и выгодные предложения посыпятся на них как из рога изобилия, ну а им останется выбрать наиболее для себя подходящее.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания