Гороскоп на ноябрь 2014 Козерог

гороскоп на ноябрь 2014 Козерог В ноябре успехи Козерогов будут прямо пропорциональны позитиву, который они будут излучать. Не забывайте, что вера в успех творит чудеса, и попробуйте проверить этот закон применительно к собственным делам. Поменьше жалуйтесь на жизнь и почаще источайте удовольствие и радость - тогда капризная фортуна повернётся к вам лицом. Помните: что вы сеете, то вы и пожинаете! В этом месяце успех многих ваших дел будет зависеть от качества отношений с окружающими. Побольше улыбайтесь, будьте приветливыми и доброжелательными - тогда окружающие люди к вам потянутся и захотят с вами общаться. В этом месяце вас может ожидать много мелких препятствий в делах, для преодоления которых вам следует запастись терпением и выносливостью. Не сильно рассчитывайте на поддержку окружающих, но и не отказывайтесь, если кто-то вызовется вам помочь. Поменьше верьте досужим всяким сплетням и не вздумайте принимать участие в их распространении. А иначе вы сами можете навредить своему доброму имени и оттолкнуть от себя тех, кто всегда хорошо к вам относился и был о вас высокого мнения.

На протяжении ноября Козероги будут настолько привлекательными для противоположного пола, что одержат сразу несколько любовных побед. Если вы услышите от кого-то любовное признание, старайтесь отнестись к нему серьёзно и не играйте чужими чувствами. Если человек вам не нравится, то не морочьте ему голову, а сразу дайте понять, что между вами ничего не может быть. Если же вы почувствуете, что ваше сердце дрогнуло, то не скрывайте своих чувств и не стесняйтесь проявить ответную симпатию. Так будет честнее и лучше как для вас, так и для ваших поклонников и поклонниц! Ноябрь - отличный месяц для одиноких Козерогов, находящихся в поиске большой любви. Это месяц красивых историй, случайных романтических встреч и многообещающих знакомств. Возможно, в этом месяце вы влюбитесь в человека, который окажется, старше, опытнее и мудрее вас. И как бы не сложились в дальнейшем ваши отношения, вы обязательно сможете из них очень много для себя почерпнуть.

В этом месяце профессиональные дела Козерогов будут обстоять далеко не блестяще. А всё потому, что проблемы, с которыми вы столкнётесь на работе или в бизнесе, могут оказаться вне вашей компетенции или чересчур для вас сложными. Чтобы нигде ничего не напортачить, старайтесь не браться ни за какое дело, если у вас будет хоть малейшее сомнение в том, что вы сможете с ним справиться. Помните: взяв на себя ответственность за важное мероприятие, вы уже не сможете отступить назад и от этой ответственности отказаться, не нанеся при этом ущерба своей репутации. Так что, будьте благоразумны и предусмотрительны! Ваше финансовое положение в ноябре будет относительно стабильным. Возможно, в конце месяца вам предстоят серьёзные и дорогостоящие покупки. Соизмеряйте свои финансовые возможности с затратами, но при этом не экономьте на качестве и помните, что скупой платит дважды!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Козерог Гороскоп на ноябрь 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания