Гороскоп на ноябрь 2014 Дева

гороскоп на ноябрь 2014 Дева В ноябре Девы могут рассчитывать на зелёный свет в делах, которые им пришлось прервать в прошлом или позапрошлом месяце из-за обилия проблем и препятствий. Наконец-то вы сможете довести до конца многое из того, что было задумано вами уже давно, а поэтому серьёзных проблем в вашей жизни станет существенно меньше. Главное, чтобы вам на всё хватило не только сил и энергии, но и уверенности в собственных силах. А поэтому старайтесь побольше общаться с теми, кто будет вас подбадривать и настраивать на позитив, и хотя бы временно отдалитесь от тех, кто не верит в вас и в ваши начинания. Вообще, в ноябре для вас будет очень важно чувствовать расположенность и симпатию окружающих людей, а особенно, членов семьи. Именно родные люди станут для вас в этом месяце и помощниками, и утешителями, и советчиками, и благодарными слушателями. Но при этом, всё время помните о том, что основную нагрузку при воплощении в жизнь задуманного вам придётся взять на себя, а поэтому держите себя в тонусе и не расслабляйтесь!

В личных отношениях Девы проявят исключительную гибкость и дипломатичность, поэтому в ноябре им удастся добиться от своего партнёра того, о чём раньше они и не мечтали - помощи в делах, подарков и пылких признаний в любви. Вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы найти кратчайший путь к сердцу любимого человека, и ваша настойчивость обязательно будет вознаграждена. Будьте готовы к тому, что в этом месяце при построении любовных отношений вам могут пригодиться все накопленные вами знания о человеческой психологии - вы сможете с успехом применить их на деле, обольщая и очаровывая того, кого любите. Главное, чтобы вы удержались от искушения и не стали манипулировать любимым человеком в личных целях, стараясь полностью подчинить его себе. Если он разгадает ваши уловки, готовьтесь к тому, что неприятных объяснений вам будет не избежать. Одиноким Девам звёзды советуют или сделать что-то для того, чтобы помириться с бывшим возлюбленным, или вообще перестать воспоминать о прошлом.

Ноябрь - не самое лучшее время для проявления излишней деловой активности. В этот период звёзды советуют Девам не предпринимать ничего особо важного, касающегося работы и финансов, чтобы не наделать ошибок и не свести на нет ранее достигнутые успехи. Всё дело в том, что в этом месяце ситуация у вас на работе будет нестабильной и непредсказуемой. Поэтому, вы можете начать действовать исходя из текущих обстоятельств, а потом обстоятельства резко изменятся, и все ваши усилия в лучшем случае окажутся бессмысленными, а в худшем - приведут к новым проблемам. Зато вы вполне можете позволить себе в этом месяце дать полную волю своему творческому воображению. Новые творческие идеи, которые вас посетят в ноябре, могут оказаться просто превосходными. А главное, что они долго не потеряют своей актуальности, поэтому вы сможете начать воплощать их в жизнь, как только ситуация станет для этого более-менее подходящей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Дева Гороскоп на ноябрь 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания