Гороскоп на ноябрь 2014 Стрелец

гороскоп на ноябрь 2014 Стрелец Ноябрь научит Стрельцов ценить даже самые незначительные свои успехи и радоваться тем мелким радостям, которые приносит им жизнь. Не рассчитывайте, что не можете достать звезду с неба, и помните пословицу: высоко летаешь - низко упадёшь. В этом месяце вы должны быть готовыми к тому, что вам придётся совмещать несовместимые, на первый взгляд, вещи, например, жаркий любовный роман и карьерный рывок. Главное, чтобы вашей энергии и ваших сил хватило на все дела, запланированные на этот месяц, а также на решение проблем, которые возникнут неожиданно и непредвиденно. Что касается семейных отношений, то этот месяц может оказаться для вас довольно непредсказуемым. Постарайтесь уделить время и внимание дальним родственникам, особенно, если вам покажется, что они нуждаются в вашем внимании и вашей помощи. Волокита с роднёй, конечно, не самое лучшее и не самое приятное занятие, не чувство дола не позволит вам отказаться от проявления родственных чувств.

Одиноким Стрельцам звёзды советуют уделить внимание своему имиджу и постараться довести собственный стиль до совершенства, чтобы иметь гарантированный успех у противоположного пола. В ноябре звёзды могут преподнести вам неожиданный и очень приятный сюрприз в виде возобновления отношений с бывшей любовью или в виде неожиданной встречи в человеком вашей мечты. Старайтесь не ссориться с любимым человеком по пустякам. В этом месяце все любовные проблемы и разочарования будут переноситься вами с трудом. Старайтесь бороться с чрезмерной обидчивостью и помните, что ревность - плохой советчик при решении вопросов, связанных с любовными отношениями. Стрельцов, чем любовный роман находится в самом разгаре, ожидает расцвет отношений и полное взаимопонимание с любимым человеком. Опасайтесь ссор и конфликтов на почве финансов. Не проявляйте жадность и скаредность, чтобы не оскорбить и не обидеть своего партнёра!

В ноябре деловое чутьё Стрельцов обострится до такой степени, что буквально каждый их шаг в делах, связанных с работой и финансами, будет удачным. Благодаря успешным бизнес-сделкам в этом месяце ваш кошелёк заметно потяжелеет. Поэтому вам будет и что тратить, и на что тратить. Но при всём при этом, старайтесь удерживаться от транжирства и помните, что разумная экономия - одно из основных условий финансового благополучия. Помните, главное для вас в этом месяце - умение брать на себя единоличную ответственность за успех своих профессиональных начинаний! Мероприятия, связанные с дальними поездками, вряд ли окажутся успешными. Поэтому старайтесь улаживать свои дела по месту жительства, не уезжая далеко от дома. В этом месяце деловых предложений будет не так уж и много, но зато большинство из них окажутся выгодными и многообещающими. Стрельцы, ищущие работу, должны постараться выбрать из всех предложенных вариантов самый подходящий в плане соотношения профессиональных требований и зарплаты.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Стрелец Гороскоп на ноябрь 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания