Гороскоп на ноябрь 2014 Рак

гороскоп на ноябрь 2014 Рак Раки в ноябре должны вспомнить мудрую поговорку о том, что «не всё коту Масленица» и что успехи, достигнутые благодаря удачному стечению обстоятельств, нужно обязательно закреплять старательной работой. В этом месяце вам придётся поднапрячься и направить свои силы на то, чтобы не упасть с пьедестала, а продолжать дальше наслаждаться успехом. Проявите предприимчивость и расторопность, а главное, дайте волю своему воображению - оно обязательно подскажет вам пару-тройку новых интересных идей. Правда, не факт, что окружающие сразу же поддержат все ваши начинания и захотят оказать вам реальную помощь. Многие ваши идеи будут встречены с недоверием. Но не старайтесь никому ничего доказывать, а то потратите на это уйму полезного времени! Самым лучшим доказательством правоты ваших идей должны быть не громкие слова и красивые фразы, а блестящие результаты ваших начинаний - вот тогда те, кто пытался спорить с вами, поймут, кто был прав.

Ноябрь - не самое подходящее время для проявления инициативы в любви. Плывите по течению и не старайтесь искусственно воздействовать на ход событий. Всё равно обстоятельства окажутся сильнее вас. Так какой смыл с ними бороться, если можно под них подстроиться и использовать их в собственных интересах? Если хотите понять, как на самом деле относиться к вам любимый человек, попробуйте вообще никак себя не проявлять и посмотрите на его поведение. Если он в вас действительно заинтересован, он обязательно даст о себе знать и будет настаивать на встрече с вами. Если же вы не играете большой роли в его судьбе, то он может даже не заметить вашего долгого отсутствия и вспомнит о вас очень нескоро. Ну а вам останется только сделать определённые выводы и решить, стоят ли эти отношения того, чтобы их продолжать дальше. Для одиноких Раков этот месяц весьма неплох, если они готовы работать над собой. Научитесь красиво себя подавать, и у вас не будет отбоя от поклонников и поклонниц!

В ноябре успех Раков на профессиональном поприще напрямую будет зависеть от их серьёзности и делового настроя. Постарайтесь доказать начальству, что вы не только имеете все законные основания работать на занимаемой должности, но и вполне достойны того, чтобы вас повысили. Даже если вас вполне устраивает занимаемая должность и вы не грезите о большой карьере, не вздумайте расслабляться и будьте всё время начеку, чтобы не дать конкурентам возможности вытеснить вас и занять ваше законное место! Если в ноябре у вас возникнет идея заняться собственным бизнесом, не торопитесь и не горячитесь - ваша идея вполне реальна, но достаточно сырая, а поэтому может потребовать дополнительной проработки. Если в этом месяце вы отправитесь в деловую командировку, будьте готовы к тому, что она может не оправдать ваших ожиданий, и поэтому вскоре вам придётся отправиться в поездку ещё раз. Раки, пытающиеся найти работу, должны рассчитывать в этом деле на свои ноги - ходите, ищите и отыщите!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Рак Гороскоп на ноябрь 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания