Гороскоп на ноябрь 2014 Скорпион

гороскоп на ноябрь 2014 Скорпион В ноябре у Скорпионов будут все основания порадоваться своим достижениям. Благодаря настойчивости и оптимизму, вы сможете справиться с проблемами, которые другим окажутся не по силам. Это позволит вам проникнуться самоуважением и почувствовать себя более уверенно. Главное, чтобы вы определились с целями и не перепутали главное с второстепенным. А иначе, с таким трудом добившись желаемого, вместо радости вы можете испытать разочарование. В этом месяце в вашем близком окружении появится много новых людей. Но старайтесь быть более разборчивыми, завязывая новые дружеские и приятельские отношения, чтобы не потратить своё время на бесполезное общение с людьми, с которыми у вас нет совершенно ничего общего. В этом месяце велик риск попасть под чужое влияние и стать послушными исполнителями чужой воли. Поэтому постоянно помните о своих интересах и не позволяйте никому манипулировать вами и использовать вас в своих целях. И если понадобится, не бойтесь продемонстрировать свой скорпионий характер!

Одиноким Скорпионам ноябрь предвещает новые романтические знакомства и яркий флирт, который вполне может перейти во что-то более серьёзное, например, в стабильные и крепкие отношения. Правда, не сразу, а только со временем. В этом месяце случайные знакомства в общественных местах для вас маловероятны, а вот знакомство благодаря посредничеству друзей и знакомых очень даже возможно. Поэтому не отказывайтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет познакомить вас с одиноким представителем противоположного пола. Ноябрь также хорош и для семейных Скорпионов. Вас ожидает страстный и эмоциональный период обновления супружеских чувств. Для того, чтобы улучшить качество своих супружеских отношений, вам нужно только одно - почаще прислушиваться к чувствам и эмоциям любимого человека и постараться наладить с ним взаимопонимание как на эмоциональном, так и на ментальном уровне. Скорпионам, чей любовный роман находится в самом начале, звёзды советуют пока не торопить развитие отношений, а сначала постараться понять желания и намерения партнёра.

В ноябре большинству Скорпионам придётся работать в очень быстром темпе, чтобы вовремя успеть сделать все намеченные дела. В первой половине месяца вам следует постараться переделать основную часть работы, как бы трудно вам при этом не было, тогда во второй половине месяца у вас не возникнет аврала из-за рекордного количества накопленных проблем. Не будьте чрезмерно самонадеянными при решении финансовых вопросов, чтобы у вас не возникло проблем с деньгами. Ваша деятельность, направленная на укрепление и стабилизацию вашего финансового положения, будет эффективной только в том случае, если вы проявите экономность, будете благоразумными и не станете ввязываться в сложные и сомнительные финансовые аферы. Чем честнее вы будете в вашими деловыми партнёрами, тем успешнее окажется вше деловое сотрудничество.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Скорпион Гороскоп на ноябрь 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания