Гороскоп на ноябрь 2014 Весы

гороскоп на ноябрь 2014 Весы В ноябре у Весов будут все основания довольствоваться собой и от души радоваться жизни. Ваше богатое воображение и хорошо развитое эстетическое чутьё помогут вам внести в свою жизнь побольше красоты и гармонии. Если вы не будете ожидать от себя и от людей слишком многого и оцените те шансы, которые дарует вам судьба, то ноябрь ознаменуется для вас успехами сразу во многих областях жизни. В ноябре ваши эмоции будут особенно сильно влиять на ваше настроение и поведение, поэтому старайтесь держать их под контролем разума и направлять в позитивное русло. В то же время, повышенная эмоциональность и чувствительность помогут вам в этом месяце наладить более глубокие и душевные отношения с окружающими людьми. Вы будете принимать близко к сердцу не только свои проблемы, но и проблемы друзей, знакомых и коллег по работе, а ваша помощь окажется им как нельзя кстати. Наверное, именно поэтому, если в этом месяце у вас возникнут трудноразрешимые проблемы, вам обязательно будет к кому обратиться за помощью.

В личных отношениях Весам следует прежде всего чётко определиться со своими требованиями и ожиданиями по отношению к любимому человеку. Старайтесь не предъявлять завышенных требований и не поднимайте планку претензий слишком высоко, а иначе ваш партнёр решит, что не подходит вам, и даст задний ход в отношениях. В то же время, ущемлять самих себя вам тоже не стоит, а иначе постоянное чувство неудовлетворённости приведёт к накоплению раздражения, которое вы можете выплеснуть на партнёра в самый неподходящий момент. Одиноким Весам звёзды советуют поменьше комплексовать из-за собственных недостатков и учиться любить и ценить себя. В противном случае ваша неуверенность в себе может сыграть роковую роль во время романтического знакомства, которое ожидает вас в ноябре. Не пожалейте денег на посещение салона красоты и на приобретение новой модной одежды. Во-первых, выглядеть на все сто вам сейчас просто необходимо, во-вторых, при взгляде на себя в зеркало вы должны ощущать прилив радости и оптимизма!

В ноябре творческий настрой не даст Весам усидеть на месте. Вы постоянно будете придумывать себе какие-то занятие и не упустите возможности поучаствовать во всех коллективных мероприятиях, где вам подвалит возможность себя показать и проявить. А главное, за что бы вы не взялись, всё будет у вас получаться, всё будет приносить вам радость и удовлетворение, не говоря уже о финансовой отдаче. В ноябре не исключены деловые поездки и длительные командировки, которые, в свою очередь, тоже поспособствуют вашим успехам. Может случиться так, что в этом месяце у вас появится возможность завязать сотрудничество и влиятельными и обеспеченными людьми. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью - такие знакомства вам явно не помешают! Весам, занятым поиском работы, звёзды советуют попробовать себя в любом виде творчества. Если постараетесь, вы обязательно сможете найти свою нишу!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Весы Гороскоп на ноябрь 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания