Гороскоп на ноябрь 2014 Лев

гороскоп на ноябрь 2014 Лев В ноябре в жизни многих Львов обозначаться перспективы значительных перемен. Будьте готовы к тому, что дела, которыми вы будете заниматься в этом месяце, могут оказать большое влияние на вашу дальнейшую жизнь, а поэтому приложите все усилия, чтобы довести их до конца и чтобы результаты их были успешными. В этом месяце у вас появится масса новых идей, но, к сожалению, далеко не все ваши идеи выдержат столкновение с суровой реальностью. Оптимизм - это хорошо, но старайтесь всё же не терять реализма при оценке своих потенциальных возможностей, чтобы не тратить своё время на начинания, которые невозможно будет довести до победного конца! Этот месяц хорош для вас прежде всего тем, что вы наконец-то сможете получить ясные и однозначные ответы на мучившие вас вопросы. Это даст вам возможность прояснить ситуацию и понять, а каком направлении следует двигаться дальше. Поэтому жизнь ваша станет более определённой, настроение - более ровным и приподнятым, а перспективы на будущее - более радужными.

Львам не стоит гоняться по всему миру за любовью - любовь сама найдёт их. В ноябре вероятность судьбоносной встречи с человеком вашей мечты довольно велика, а для вас главное - эту встречу не прозевать. Желательно, чтобы вы были готовы к тому, что ваш будущий избранник или избранница - не принц или принцесса, а самый обыкновенный человек, имеющий не только достоинства, но и какие-то недостатки, с которыми вам придётся смириться. Поэтому, сохраняя в душе романтический настрой, будьте при этом реалистами и не поднимайте планку слишком высоко, чтобы вашего будущего партнёра не испугали ваши непомерные требования и претензии. Для Львов, которые уже обрели счастье в любви, ноябрь обещает быть вдвойне благоприятным месяцем. Во-первых, обстоятельства помогут вам начать лучше понимать своего партнёра, во-вторых, вашими общими стараниями в ваших отношениях прибавится романтики, поэтому скуки и пресыщения вы можете не бояться.

В ноябре звёзды призывают Львов к осторожности. Не будьте слишком доверчивыми по отношению к тем, кто будет заманивать вас обещаниями баснословных прибылей, но при этом не даст никаких чётких гарантий того, что вы эту прибыть точно получите. Тем более, что сверхприбылей в ноябре, скорее всего, не предвидится. Готовьтесь к тому, что в этом месяце периодически будут всплывать различные проблемы с деньгами: то бизнес потребует новых финансовых вливаний, то прибыли будут не такими большими, как хотелось бы, то придётся одалживать деньги друзьям или знакомым. Так что, больших трат на удовольствия и развлечения в ноябре вам лучше не делать! В этом месяце вас могут посетить интересные творческие идеи, но не факт, что вы воплотите их в жизнь. Всё дело в том, что идей у вас будет много, а вот сил и энергии для реализации задуманного вам может не хватить. Так что, или ищите тех, кто возьмётся всячески помогать вам, или запланируйте важные новые начинания на другой месяц.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Лев Гороскоп на ноябрь 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания