Гороскоп на ноябрь 2014 Телец

гороскоп на ноябрь 2014 Телец Тельцы должны быть готовы к тому, что все важные решения в ноябре им придётся принимать самостоятельно, не рассчитывая на чей-либо совет и не тратя время на ненужные сомнения. Доверьтесь своему шестому чувству - оно не даст вам совершить ошибку в особо важных для вас делах. А важных дел в этом месяце ожидается немало, и связаны они будут по большей части с вашими семейными проблемами. Повышенная общительность, которая будет отличать вас в ноябре, приведёт к расширению круга ваших знакомств и поспособствует завязыванию новых отношения как делового, так и личного характера. Но всё же, вы не будете настроены на глобальные перемены в своём ближайшем окружении, а предпочтёте придерживаться принципа: "Старый друг лучше новых двух", а поэтому все ваши новые отношения окажутся скорее приятельскими, чем дружескими. Звёзды в этом месяце предупреждают вас от ненужного вмешательства в жизнь ваших близких. А иначе, дав близкому человеку неправильный совет, вы рискуете оказать ему медвежью услугу, в чём впоследствии будете раскаиваться.

Чтобы потом не жаловаться на несправедливость судьбы и не кусать себя за локти, Тельцам следует сначала разобраться в собственных чувствах, а уже потом кидаться как в омут с головой в новые отношения. Проявите сдержанность в эмоциях и в поступках, и тогда впоследствии у вас не будет оснований пожалеть о собственной непредусмотрительности. Подождите некоторое время, и вам станет ясно, какую тактику поведения следует избрать в отношениях с вашим новым партнёром. Особенно это касается Тельцов, чьи романтические отношения находятся только в самом начале. Тельцам, отношения которых уже вошли в более-менее стабильную стадию, звёзды советуют смотреть на жизнь в целом и на свои отношения в частности более оптимистично. Тем более, что дальнейшее направление и развитие ваших любовных отношений зависит только от вас самих - от вашей мудрости, от вашего умения прощать партнёру ошибки и ценить всё хорошее, что он для вас делает. Одинокие Тельцы должны проявлять осторожность при завязывании новых романтических знакомств и никому не верить на слово.

В ноябре Тельцам не рекомендуется браться за серьёзную и ответственную работу. Это не самое подходящее время для начала новых серьёзных бизнес-проектов. Деловое чутьё может подвести вас в самый неподходящий момент. Вы рискуете недоглядеть важные детали и из-за этого сильно напортачить, что чревато выговором от начальства и лишением премии. А поэтому, чтобы обезопасить себя от ненужных неприятностей, почаще прибегайте к помощи и советам коллег и старайтесь удерживаться от ненужной самодеятельности. Более-менее хорош этот месяц для Тельцов, занятых творческой работой, в которой есть место фантазии и экспериментам. Ваши новые творческие идеи могут показаться на первый взгляд слишком оригинальными, а на деле оказаться просто блестящими, что обязательно оценят и ваши коллеги, и начальство.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Телец Гороскоп на ноябрь 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания