Гороскоп на октябрь 2016 Водолей

гороскоп на октябрь 2016 Водолей Гороскоп на октябрь 2016 года каждый Водолей захочет перечитывать снова и снова. Вы будете с радостью замечать, что все позитивные тенденции сентября в полной мере сохранятся на ближайшие четыре недели. Ни проблемы, ни трудности, ни разногласия с близкими вам не грозят, а значит вы имеете полное право немного расслабиться.

Водолеи встретят октябрь на эмоциональном подъёме. Вас будет радовать буквально всё из того, что произойдёт в сфере ваших личных привязанностей. Вы не узнаете о том, что такое тоска и одиночество. Действительно, как может скучать человек, который сразу после работы мчится на всевозможные встречи, вечеринки и дружеские тусовки? Если вы не имеете постоянной второй половинки, октябрь даст вам шанс избавиться от давящей пустоты в своём сердце. Заранее будьте готовы к тому, что ваш новый роман будет развиваться в очень медленном темпе (причина тому – пуританское воспитание вашей новой зазнобы). Если вы семейный человек, в октябре вам предстоит закружиться в водовороте встреч со своими дальними родственниками. Не известны причины, по которым родня именно в середине осени решит посетить вас своими визитами. Ясно одно, необходимость принимать столь «важных» гостей порядком вас утомит, а также образует заметную брешь в вашем семейном бюджете. Когда гости разъедутся по домам, вы и ваша вторая половинка облегчённо вздохнёте. А ещё чуть поздней, оставшись наедине, вы сделаете вывод, что счастье – это время, когда никто и ничто не нарушает вашу идиллию.

Карьера и финансовые дела Водолеев в октябре будут развиваться рекордными темпами. Если вы совсем недавно узнали о том, что такое карьерный рост и только-только приступили к знакомству с новым спектром обязанностей, в середине осени вам понадобится надёжный человек, готовый стать вашей правой рукой. Пусть эта умудрённая сединой и многолетним стажем особа досконально посвятит вас в тонкости всего, что вы должны знать и уметь, находясь в своей нынешней должности. Вот ещё один важный момент этого профессионального союза – заручившись поддержкой пожилого коллеги, вы создадите себе очень хорошую репутацию. Если вы работаете на себя, главным подарком для вас станет резкий рост уровня ваших доходов. Предпосылкой к тому станет банкротство вашего давнего конкурента.

В октябре Водолеи не разу не испытают тревог за своё самочувствие. Да, вас будут порядком раздражать унылые осенние пейзажи, но при этом вы не станете переживать, как ветер, слякоть или утренний мороз отразятся на вашем здоровье. Испытывая гордость за свой отменный иммунитет, не прекращайте свои профилактические мероприятия. Пусть закаливающие процедуры и приём иммуностимулирующих средств станут вашими спутниками на весь осенне-зимний период.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Водолей Гороскоп на октябрь 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания