Гороскоп на октябрь 2016 Телец

гороскоп на октябрь 2016 Телец Гороскоп на октябрь 2016 года каждый Телец воспримет немного скептично. В середине осени вокруг вас не будет происходить ровным счётом ничего, и этот момент повергнет вас в пучину печали. Вы будете с недовольством замечать, что в ранее начатых делах нет ни малейшей тенденции к росту. Однако, как только вы попытаетесь переключить внимание на что-то другое, ситуация в точности повторится (вам вновь придётся признавать, что ваши планы очень далеки от своего воплощения).

Тельцы в октябре не испытают ни малейшего удовольствия от своей личной жизни. Если главной задачей для себя вы считаете поиски подходящей второй половинки, в середине осени вы будете вынуждены смириться со своей непопулярностью у лиц противоположного пола. В вашей жизни практически полностью исключены новые романтические знакомства, а среди тех людей, с кем вас свела судьба в недавнем прошлом, не найдётся ровным счётом никого, кто бы мог скрасить ваше октябрьское одиночество. Если вы семейный человек, тревогой номер один для вас станут отношения с партнёром по браку. Вы внезапно заметите, что каждый ваш день, проведённый рядом с любимым человеком, в точности повторяет всё, что было накануне. Когда вы окончательно заскучаете, вам захочется найти дополнительный источник позитивных эмоций. Хорошо, если им окажется какое-то хобби, но совсем не исключён и более радикальный вариант (например, решение завязать роман на стороне, за спиной у своей второй половинки).

Скука и однообразие в октябре проникнут и в деловую сферу жизни Тельцов. Если вы трудитесь на предприятии, заранее позаботьтесь о том, чтобы октябрьские будни не стали для вас причиной депрессии. Научитесь находить в своих повседневных делах что-то новое (например, освойте инновационный метод работы, смените интерьер в своём офисе или найдите подходящих собеседников среди служебного коллектива). Тельцам, занятым бизнесом, в октябре будет не до скуки. Вы будете вынуждены оперативно решать ряд организационных вопросов, связанных с нормальной работой своего предприятия. Однако на эту задачу вы потратите не больше недели, а потом, мысленно наслаждаясь плодами своих трудов, вы решите заняться долгосрочным планированием. Не исключено, что вы проводите октябрь, размышляя над новым проектом, который будет отличаться огромным масштабом.

Даже достаточно крепкий иммунитет не поможет Тельцам избежать очередной октябрьской простуды. Нет, болезнь не свалит вас с ног, конечно, если вы вовремя примите медикаменты. Однако вам всё-таки придётся на несколько дней оказаться под «домашним арестом». Вы найдёте способ, как провести это время максимально полезно (например, ещё раз прочитаете любимый роман или пересмотрите всю серию фильмов о своём кино-кумире).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Телец Гороскоп на октябрь 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания