Гороскоп на октябрь 2016 Овен

гороскоп на октябрь 2016 Овен Изучая свой гороскоп на октябрь 2016 года, Овны вряд ли найдут поводы для беспокойства. Не считая пары-тройки мелких проблем, в целом ваша жизнь будет отличаться стабильностью. Не исключено, что в отсутствие особых тревог вы решите заняться каким-то личным проектом. И здесь вас ожидает масштабный успех, конечно, при условии, что вы не будете проявлять склонность к лени.

Личная жизнь в октябре не станет для Овнов первостепенной задачей. Вы решите, что период, когда за окном льют проливные дожди, правильней всего провести в стенах своего дома. Вы будете редко выбираться на вечеринки в кругу близких друзей (да, собственно, этих вечеринок будет не так и много). Всё свободное время вы предпочтёте коротать за чтением книг или за общением на просторах мировой Паутины. Интернет в октябре станет для вас неотъемлемой частью жизни, ведь именно здесь вы будете развивать свой личный проект, а также общаться с лицами противоположного пола. Мало-помалу вы завяжете красивый виртуальный роман, которому не будете придавать слишком большое значение. Жизнь семейных Овнов в середине осени 2016 будет протекать примерно по такому же однообразному сценарию. Покидать просторы Сети вы будете лишь для того, чтобы решить ряд домашних проблем или чтобы перекинуться парой слов с ближайшими родственниками. Самое удивительное заключается в том, что вашего партнёра по браку полностью устроит такая семейная «идиллия», и всё потому, что он и сам будет проводить большую часть времени во власти виртуального мира.

Карьера и финансы в октябре очень порадуют Овнов. Вы заметите, что ваш доход начал медленно, но стабильно расти (причём, для этого вам не пришлось прикладывать титанические усилия). Если вы работаете на предприятии, в вашем бюджете наметится явный рост сразу после того, как вам прибавят зарплату. Это станет одной из антикризисных мер, принятых на вашем предприятии (то есть, радоваться дополнительному бонусу от начальства будете не только вы, но и все ваши коллеги). Если вы занимаетесь бизнесом, в сфере ваших финансов также произойдут очень приятные перемены. Ваш доход станет заметно больше, и причина тому – удачная рекламная акция, которая привлечёт внимание к вашему предприятию и поможет вам найти много новых клиентов.

В октябре Овны не узнают о том, что такое простуда, грипп или резкие скачки настроения, обусловленные недостатком позитивных эмоций. Вы с первых дней октября составите для себя план «антипростудных» и «антидепрессивных» мер, а затем будете следовать ему неукоснительно. Утренняя пробежка, спортзал, а также рацион, обогащённый овощами и фруктами, быстро докажут, что осень не является врагом для вашего самочувствия.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Овен Гороскоп на октябрь 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания