Гороскоп на октябрь 2016 Весы

гороскоп на октябрь 2016 Весы Гороскоп на октябрь 2016 года не советует Весам вступать в борьбу с не самыми благоприятными обстоятельствами. Вам следует понять и принять, что жизнь далеко не всегда идёт так, как вы запланировали. Научитесь «лавировать» в перипетиях своей Судьбы, станьте мобильнее, и тогда всё, что будет с вами происходить, перестанет казаться вам настолько пугающим.

Весы в октябре полностью забудут о том, что такое спокойствие на личном фронте. Если вы не имеете постоянной второй половинки, в середине осени будьте готовы получать многочисленные знаки внимания со стороны лиц противоположного пола. Не забывайте сразу же «сортировать» своих поклонников и поклонниц (согласитесь, лучше сразу определиться, общение с кем из этих людей вы считаете перспективным, а с кем вы больше никогда не хотите встречаться). Также не спешите начинать новый роман, пока полностью не удостоверитесь в порядочности потенциальной второй половинки (не ведитесь на внешнюю красоту или на социальный престиж того или иного человека, лучше займитесь анализом его внутренних качеств). Если вы связаны семейными узами, в октябре вам предстоит усомниться в правильности выбора партнёра по браку. Вы будете возмущены до глубины души, когда из третьих уст узнаете нечто тёмное из прошлого своей второй половинки. К счастью, ваш любимый человек сможет объяснить, как и почему он совершил эту ошибку. Вы примите эту информацию, однако в вашей душе что-то словно сломается. Не исключено, что отныне вы перестанете безоговорочно доверять своему партнёру по браку.

В карьере Весов-служащих в октябре наметятся позитивные сдвиги. Вы сможете на несколько шагов продвинуться вверх по лестнице карьерных успехов, однако осуществление вашей главной мечты по-прежнему будет под очень большим вопросом. Ещё больше тревог у вас будет вызывать состояние своих финансов. Вы поймёте, что доходы и не планируют идти в рост (в отличие от цен, которые поднимаются с астрономической скоростью). Так или иначе, вам придётся выбрать один из двух путей – войти в режим экономии или попытаться найти дополнительный источник «самофинансирования». Весы-бизнесмены в середине осени 2016 года также будут озадачены рядом экономических вопросов. Как только вы поймёте, что вам не потянуть оплату всего персонала, который трудится на вашем предприятии, вам придётся срочно решать, кого из сотрудников надо уволить.

Октябрь с его бесконечными проблемами не пройдёт незамеченным для здоровья Весов. Резкие скачки настроения и частое головокружение вы сможете победить с помощью успокоительного. После этого вам останется решить самый важный вопрос – как найти время на полноценный отдых, без которого ваш организм вряд ли сможет нормально функционировать.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Весы Гороскоп на октябрь 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания