Гороскоп на октябрь 2016 Козерог

гороскоп на октябрь 2016 Козерог Гороскоп на октябрь 2016 года предостерегает Козерогов от излишней откровенности в общении с окружающими. Не торопитесь раскрывать своё сердце даже перед самыми близкими людьми, ведь вы не можете знать наверняка, чем обернётся ваше общение. Это и станет для вас главной чертой октября – отсутствие уверенности в чём бы то ни было…

Козерогам в середине осени 2016 будет очень непросто сориентироваться в своей личной жизни. Вы перестанете понимать, кто или что мешает вам в полной мере насладиться дружескими привязанностями. Люди, которых вы всегда относили к разряду друзей, в октябре будут вести себя по отношению к вам очень прохладно. Не исключено, что виной тому станут грязные сплетни, которые за вашей спиной начнут распускать тайные недоброжелатели. Вы не в силах полностью пресечь эти посягательства на ваше доброе имя. Единственное, что вы можете предпринять – свести к минимуму любого рода контакты с незнакомцами. Не теряйте бдительность и в своих попытках построить новые любовные отношения. Не забывайте, что каждый человек, проявивший вам свою пылкую симпатию, может оказаться лжецом или «разведчиком» из вражеского стана. Если вы успели создать прочную пару или давно связаны семейными узами, в октябре проявите особое внимание к своей второй половинке. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы ваш любимый человек не начал искать душевное тепло на стороне (да-да, такой вариант также нельзя исключать, при условии, что вы будете слишком холодны с партнёром по браку).

Середина осени 2016 станет очень продуктивным периодом для карьеры Козерогов-служащих. Вы найдёте пути, как доказать начальству свой профессионализм, за что получите вполне достойную награду. В целом вы будете полностью удовлетворены состоянием сферы своих финансов. Конечно, пока вам не удастся приобрести автомобиль своей мечты или расширить жилплощадь (разве что, оформив в кредит эти дорогие покупки). Если вы работаете сами на себя и не имеете фиксированного ежемесячного дохода, октябрь надолго войдёт в вашу личную бизнес историю, как один из самых многообещающих и светлых периодов. Вы, после многих бессонных ночей, сможете расширить своё предприятие, сразу после чего в уровне ваших доходов наметится тенденция к росту. У многих будут вызывать зависть ваши октябрьские успехи, а потому заранее найдите пути, как обезопасить себя от происков конкурентов.

В середине осени Козерогам будет некогда тратить время на заботу о своём самочувствии. Не исключено, что вы и вовсе махнёте рукой на тревожные сигналы своего организма. Конечно, этот халатный подход не принесёт вам ничего хорошего… Минимум, что вас грозит – это пара дней, проведённых в постели, а максимальный исход этих проблем очень сложно предсказать наперёд (всё зависит о того, насколько оперативно вы примите меры).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Козерог Гороскоп на октябрь 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания