Гороскоп на октябрь 2016 Лев

гороскоп на октябрь 2016 Лев Гороскоп на октябрь 2016 года предупреждает – далеко не каждый Лев в середине осени сможет сохранить своё «царское» великолепие! Действительно, сложно оставаться «царём», когда проблемы льются на вас, словно осенние ливни. Преодолевая все эти невзгоды, вы будете вынуждены признать - далеко не всё в этом мире находится под вашим контролем…

Личная жизнь Львов в октябре будет полна неприятных сюрпризов. Как только вы почувствуете, что ваша самая сокровенная цель вот-вот осуществится, произойдёт нелепая случайность, которая разрушит ваши мечты о победе. Так, если вы одиноки, едва вам удастся начать новый роман, как в вашей паре появится некто третий. Этот человек, претендуя на вашу новоиспечённую вторую половинку, будет действовать не самыми честными мерами. Сначала он попытается опорочить вас в глазах вашей пассии. Когда клевета принесёт свои закономерные плоды, вы будете вынуждены сказать «прощай» этому любовному роману. Если вы семейный человек, главным поводом для октябрьских тревог у вас станут неприятные перемены в поведении партнёра по браку. Вам не понравится, что любимый человек практически не интересуется вашей жизнью, а все свободные часы предпочитает проводить вне дома. Вы начнёте вполне обоснованно подозревать, что у вашего супруга (супруги) кто-то появился. Пока вы так и не найдёте ответ на этот вопрос, а потому вам придётся жить в состоянии мучительного неведения.

Львам в октябре будет очень непросто признать, что их финансы не дотягивают до желанной отметки. Нет, ваш доход не опустится вниз, а причиной вашего недовольства станет сравнение, которое вы проведёте между собой и более успешным знакомым. Оценивая всё, что вам удалось добиться, вы будете с ужасом понимать, что это далеко не предел человеческих мечтаний. Увы, такой вариант, как построение плана новых успехов, будет вами отвергнут. Вместо этого вы предпочтёте рыдать в подушку, жаловаться на судьбу (одним словом, демонстрировать далеко не царское поведение). Если вы работаете сами на себя, депрессия и неуверенность в собственных силах станут для вас непростительной ошибкой! Пока вы ведёте себя не как грозный Лев, а как жалкий котёнок, ваши конкуренты предпримут активные шаги, чтобы свергнуть ваш бизнес с ранее занимаемых позиций.

Львы, мечтая, чтобы этот суровый октябрь как можно скорей завершился, будут мало внимания и сил уделять своему здоровью. Это станет для вас ещё одной крупной промашкой… Если уже сейчас вы не начнёте укреплять свой иммунитет, вам вряд ли удастся справиться даже с самым «банальным» гриппом. Пеняйте только на себя, если лёгкая сезонная простуда незаметно для вас перерастёт в сильнейшее воспаление лёгких.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Лев Гороскоп на октябрь 2016 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания