Гороскоп на октябрь 2016 Рыбы

гороскоп на октябрь 2016 Рыбы Гороскоп на октябрь 2016 года для Рыб звучит не утешительно. В середине осени вам не удастся избежать волнений и тревог, которые будут сопровождать вас буквально повсюду. Самое же удивительное заключается в том, что вы очень достойно примите эти многочисленные испытания. По итогу этого октября вы станете намного сильней, а в вашем характере появится поразительная стойкость.

Рыбам в середине осени 2016 ни на миг не удастся расслабиться. Первое и главное, что будет вас всячески напрягать, это сфера личных привязанностей. Вы будете с тоской смотреть на людей, которые упиваются всеобщим вниманием. Увы и ах, вам не суждено узнать на себе, каково это быть «любимчиком публики»! Ваше появление на вечеринках и праздниках будет оставаться практически не замеченным. Особенно обидно вам будет осознавать, что ваши попытки вызвать интерес у противоположного пола раз за разом заканчиваются полным фиаско. В итоге вы решите повременить с желанием начать новые любовные отношения (вполне логичное решение для человека, вокруг которого вьются сомнительные личности). Семейные Рыбы в октябре также будут недоумевать, оценивая свою сверх непопулярность. Если раньше в вашем семейном тандеме вы считались «сильным звеном», а ваш партнёр по браку являлся ведомым, в середине осени этот расклад останется в прошлом. Отныне вам придётся довольствоваться исполнением второстепенных ролей, так как всеобщее внимание и восторг достанутся вашей второй половинке.

Рыбы-служащие в середине осени будут поставлены перед удручающим фактом. Вам предложат самостоятельно подписать заявление об уходе с нынешней должности, пригрозив, что в противном случае это будет сделано принудительно. В одночасье став безработным, вы попереживаете денёк-другой, а затем приступите к поискам новых вакансий. Удивительно, сколько упорства и сколько труда вы приложите к вопросу своего трудоустройства! В итоге вы найдёте новую работу, причём она будет в несколько раз перспективней, чем прежняя. Рыбы, занятые в сфере бизнеса, в октябре будут решать дальнейшую судьбу своего предприятия. Чётко осознавая, что ваша фирма стоит на грани банкротства, вы будете обивать пороги банков с просьбой о крупном кредите. Помощь к вам придёт с той стороны, откуда вы её и не ждали (в вашей жизни появится очень обеспеченный человек, который сам предложит вам «подъёмные» средства под чисто символические проценты).

Рыбы достойно встретят все испытания этого октября. Однако как только период невзгод и тревог подойдёт к своему логическому финалу, вам станет понятно, что ваши нервы созданы не из железа. Чтобы избежать крупный эмоциональный срыв, вам следует принять меры экстренной помощи своей нервной системе. Достаньте из «сундука» бабушкины рецепты (отвары и настойки лекарственных трав – вот что поможет вам быстро восстановиться).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Рыбы Гороскоп на октябрь 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания