Гороскоп на октябрь 2016 Близнецы

гороскоп на октябрь 2016 Близнецы Читая свой гороскоп на октябрь 2016 года, Близнецы вряд ли сдержатся от довольной улыбки. В середине осени вы полностью освободитесь от давних проблем, научитесь прощать ошибки близких людей, а также начнёте находить позитив во всём, что вокруг вас происходит. Однако в целом же октябрь не подарит вам ярких поводов для восторгов, а потому его благоприятный характер будет во многом обусловлен вашим внутренним состоянием, а не какими-то конкретными событиями.

В середине осени Близнецов будет устраивать буквально всё, что произойдёт в сфере личных привязанностей. Если до октября вы мучились от одиночества, сейчас ситуация кардинально изменится. Нет, рядом с вами по-прежнему не появится человек, которого вы захотите назвать своей второй половинкой. Вы просто измените отношение к своему одиночеству. Наблюдая за жизнью своих семейных друзей, вы будете с радостью отмечать, что вас миновали бытовые проблемы, домашние междоусобицы и прочие «прелести» жизни в браке. Вам понравится ощущать, что вы – абсолютно свободный человек, а потому вправе принимать все решения в одностороннем порядке. Одним словом, вы отложите на неопределённый срок устройство своей личной жизни. Семейные Близнецы в октябре, напротив, будут испытывать потребность в поддержке и участии со стороны домочадцев. Вам захочется разделить с близкими все свои успехи и ошибки, а потому вы будете искать любые пути, чтобы провести в обществе родственников каждую минуту своего свободного времени. Этот призыв к семейной гармонии ваши родные примут с большим восторгом, и постепенно для вашей семьи станут нормой долгие разговоры за ужином, совместные прогулки и прочие тихие радости.

В карьере Близнецов-служащих в середине осени 2016 года крупных перемен не предвидится. Выполняя всё, что вам предписывает служебный долг, вы будете ловить себя на мысли о том, что эти дела приносят вам бесконечное удовольствие. Это чувство многократно усилится после того, как вам будет поручено «воспитание» кого-то из новых коллег или шефство над нерадивым сотрудником. Пока вы делитесь с этими людьми азами своей профессии, ваша самооценка значительно возрастёт (не исключено, что она вообще достигнет запредельно высокой отметки). Близнецы, занятые в сфере предпринимательства, посвятят октябрь поиску новых креативных идей для того, чтобы их бизнес и дальше гармонично рос и развивался. Есть вероятность, что вы решите проводить эти поиски где-нибудь за границей, вполне оправданно решив, что у зарубежных коллег вам есть чему поучиться.

Близнецам в октябре не придётся особо тревожиться за своё самочувствие. У вас будет преобладать стабильно ровный эмоциональный фон, который поспособствует успеху в начатых вами ранее мероприятиях (вы продолжите с большим удовольствием проводить закаливающие процедуры и посещать занятия с личным тренером).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Близнецы Гороскоп на октябрь 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания