Гороскоп на октябрь 2016 Рак

гороскоп на октябрь 2016 Рак Гороскоп на октябрь 2016 года каждый Рак должен принять как важную подсказку относительно своего ближайшего будущего. В середине осени вам предстоит несколько раз оказаться в очень запутанных ситуациях, а потому вам будет не лишним заранее себя обезопасить. Как? Всё очень просто – не ищите поддержки у близких людей, не делитесь ни с кем из них своими внутренними проблемами. Принимайте все решения самостоятельно, полностью игнорируя чьи бы то ни было рекомендации.

Ракам в октябре будет очень непросто упорядочить все события, которые произойдут в сфере личных привязанностей. Если вы уже привыкли просыпаться и отходить ко сну в полном одиночестве, в середине осени вы будете вынуждены признать – этот размеренный, неторопливый уклад стал частью вашего прошлого. Да-да, пройдёт всего четыре недели, а вы успеете не только начать новый роман, но и очень сблизитесь со своей второй половинкой (настолько, что будете планировать совместный быт или подбирать наряды для ЗАГСа). Если вы семейный человек, вам суждено закружиться в водовороте встреч, поездок и новых знакомств. Вы и ваша вторая половинка окружите себя людьми, которые будут отличаться довольно странным отношением к жизни. Не исключено, что они будут пропагандировать вам отказ от всех привычных материальных благ или начнут настойчиво вас убеждать принять какую-то странную веру. Иными словами, в середине осени у вашей супружеской четы появится большой соблазн взять и свернуть с проторенной колеи, по которой вы привыкли двигаться спокойно и неторопливо.

Не меньше волнительных событий в октябре произойдёт и в деловой сфере жизни Раков. Если вы трудитесь на предприятии и думать забыли о том, что можно жить как-то иначе, ваш упорядоченный быт придёт в полнейший упадок после встречи с давним знакомым. Этот человек в красках расскажет о том, как он поднял с нуля своё личное предприятие (или добился невероятных высот в творческой сфере). Эта история заставит вас по-новому посмотреть на своё место под солнцем, причём, отныне вы перестанете наслаждаться гармонией своего неторопливого существования. Если вы работаете сами на себя, основные проблемы этого октября для вас сосредоточатся в собственном внутреннем мире. Не исключено, что вы вдруг утратите интерес к делу, которое считали главным достижением всей своей жизни, а затем решите выставить свой бизнес на аукцион или продать его конкурентам.

Октябрь 2016 станет большим испытанием для здоровья Раков. Несколько раз вы будете вынуждены прибегать к услугам врачей, чтобы как можно скорей избавиться от тревожных симптомов. Оценивая состояние вашего организма, все специалисты будут единогласны в одном – вам следует кардинально пересмотреть свой привычный уклад и избавиться от привычки к перееданию.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Рак Гороскоп на октябрь 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания