Гороскоп на октябрь 2016 Дева

гороскоп на октябрь 2016 Дева Гороскоп на октябрь 2016 года предсказывает людям, рождённым под созвездием Дева, невероятное творческое вдохновение. Вы привыкли твёрдо стоять на земле, а витание в облаках вам не свойственно? Ну что ж, значит вам будет вдвойне приятно открыть новые грани своего характера! А самое главное заключается в том, что непривычная для вас творческая составляющая поможет вам раскрасить свои серые осенние будни очень яркими красками.

Личная жизнь Дев в октябре будет напоминать реку, которая вышла из берегов и не намерена возвращаться обратно. Если вы одиноки, в середине осени 2016 ваш привычный уклад полностью перевернётся. Рядом с вами появится человек, имеющий очень странное отношение к жизни. Он будет оторван ото всех финансовых благ, так как куда интересней ему будут эмоции, а точнее бури эмоций. Вы будете с удивлением замечать, как мало-помалу ваши рационализм и осторожность становятся частью прошлого. Вы откроете двери своей души для новой пассии, а вместе с тем в вашей жизни появятся незабываемые восторги, страсть и прочие чувства, которые вы старательно себе запрещали. Семейные Девы в октябре также столкнутся с неожиданными переменами. Вы далеко не сразу дадите добро на предложенные своей второй половинкой реформы. Вам будет немного страшно осознавать, что отныне ваше супружество стало «свободным». Время покажет, что этот страх был не напрасным… Вы не сможете пережить тот момент, что теперь в ваш любовный тандем открыты двери для посторонних. Вы поспешите озвучить эти эмоции своей второй половинке, а затем вместе придёте к решению раз и навсегда отказаться от подобного рода экспериментов.

Карьера и финансы Дев в октябре не подвергнутся резким встряскам. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, в середине осени для вас абсолютно ничего не изменится (ни привычный оклад, ни отношения с коллективом, ни спектр ваших обязанностей). При этом всё чаще вы станете замечать, что вам тесно в этих искусственно созданных рамках. Не исключено, что прямо сейчас вы начнёте какой-то личный проект или поиски работы, которая будет удовлетворять вас значительно больше. Девы-предприниматели в октябре всерьёз озадачатся каким-то важным вопросом. Вы задумаетесь о крупном реформировании своего бизнеса и безотлагательно начнёте искать людей, обладающих высоким уровнем компетентности во всём, что вы захотите внедрить на своём предприятии.

Здоровье Дев в октябре будет находиться на довольно высокой отметке. Вы с лёгкостью победите первые признаки гриппа, а также сможете надёжно оградить себя от всех вирусов и инфекций. Единственное, что будет вас напрягать больше, чем обычно, это состояние своей кожи, волос и ногтей (в середине осени они утратят свой природный блеск, что заставит вас начать приём витаминов).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2016
В разделе гороскопа на октябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2016 Дева Гороскоп на октябрь 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания