Гороскоп на май 2013 Козерог

гороскоп на май 2013 Козерог В первой декаде мая 2013 года противостояние Марса и Сатурна не советует Козерогам сводить в одной компании своих друзей и возлюбленных. Между ними может возникнуть неприязнь, а в итоге Вам придется выбирать, какие из этих отношений для Вас наиболее дороги. Мало того, это может стать причиной падения Вашего авторитета среди друзей.

Кроме того, противостояние Марса и Сатурна принесет Козерогам небольшое охлаждение любовных отношений. Подопечным Сатурна нужно воздержаться от регистрации брака в эти дни, так как он будет или мучительным для обеих сторон, или его будет очень трудно разорвать без каких-либо моральных и материальных потерь. При такой космической ситуации повышается вероятность ссор и размолвок между партнерами.

После 9 мая 2013 года, благодаря движению по шестому символическому дому (служебные обязанности) Венеры, те из Вас, чья работа связана с общением, станут более обходительными и вежливыми, что поможет добиться расположения, как клиентов, так и начальства. Это время подходит для улучшения условий труда, а также для обращения к руководству по поводу увеличения жалованья. Если в этот период Вы услышите дельные предложения о возможности смены места работы или даже сферы деятельности - не тяните с принятием решения. Если рискнете, то окажетесь в выигрыше. Правда, далеко не все Козероги сумеют быстро сориентироваться в текущей ситуации. Найдутся и те, кто добровольно откажется от предоставленного судьбой шанса. Если Вы ищете новую работу, то Ваши усилия в этот период, скорее всего, увенчаются успехом. Только не думайте, что можно сидеть сложа руки, а работодатель сам придет к Вам с предложениями о престижной и высокооплачиваемой должности - ведь под лежачий камень вода не течет. Нужно будет и самому подсуетиться и побегать в поисках стоящего занятия. В конечном счете, Вы сумеете найти то, что Вам по душе.

Вторая декада мая 2013 года пройдет под влиянием напряженной конфигурации между Ураном и Плутоном, которая станет точной 21 мая. В этот период возникнет необходимость что-то изменить в привычном домашнем укладе, улучшить жилищные условия, поменять бытовую технику или электронику. Изменения могут происходить и в отношениях с членами семьи. В этот период не торопитесь принимать окончательные решения по важным вопросам, поскольку сейчас еще не все факты, которые необходимо учесть, Вам известны. Перед Вами особенно остро встанет необходимость выбора между домашними обязанностями и отношениями с возлюбленными. Не планируйте на вторую декаду мая свиданий в стенах своего дома: они могут закончиться неудачно.

В третьей декаде мая 2013 года лунное затмение в двенадцатом символическом доме (доме тайн) предостерегает Козерогов отказаться от всякой тайной деятельности и от такой работы, результат которой скрыт от них пеленой непонимания. Будьте законопослушны. Любая, даже малая ложь или обман в будущем могут принести большие проблемы. Желательно отнестись внимательно к своим действиям, чтобы не вызвать у окружающих повода для сплетен. Это непростой период для психического состояния. Желательно некоторое время побыть в одиночестве, поразмышлять и отдохнуть, отложить на несколько дней важные дела. Следует быть осторожным: в это время Вы вызываете повышенный интерес у непорядочных и корыстных на руку дельцов.

Позаботьтесь и о своем здоровье. В первую очередь это относится к тем Козерогам, которые в последнее время испытывают эмоциональное напряжение. Не пренебрегайте полноценным отдыхом, иначе это обернется нервным срывом. Помните: только от Вас зависит, сумеете ли Вы сохранить бодрое состояние духа и хорошую физическую форму. Нужно отметить, что третья декада мая - не очень хороший период для экспериментов над своей внешностью. Конечно, косметолог или парикмахер вряд ли причинят Вам какой - либо вред, а вот от пластических операций следует точно воздержаться.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2013
В разделе гороскопа на май 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на май 2017
гороскоп на май 2013 Козерог Гороскоп на май 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания